Рассел Кроу недаром так упорно пытался встретиться с Папой Римским Франциском: после двух неудачных попыток актер наконец добился аудиенции. Понтифик благословил картину "Ной", где 49-летний актер снялся вместе с Дженнифер Коннелли и Эммой Уотсон.

Кроу рассказал прессе, что смог пообщаться с Папой во время короткой встречи и обсудить ленту. Актер говорит:

Святой отец очень последователен в своих словах и делах. Для меня невероятная честь быть приглашенным на встречу с ним. Учитывая, что фильм вызвал неоднозначную реакцию публики еще за год до выхода, мы ценим то, что нас пригласили в Ватикан.

Та "неоднозначная реакция", о которой упоминает Кроу, действительно существует: многие верующие негативно отнеслись к попытке Даррена Аронофски экранизировать библейский сюжет, посчитав, что режиссер позволил себе слишком много отступлений от оригинальной истории.

Интересно, что первую попытку добиться встречи с Папой Римским Кроу предпринял, отправив понтифику сообщение в Twitter. Однако обе аудиенции, назначенные после этого актеру, были отменены буквально в последний момент.

На прошлой же неделе Кроу и команда проекта "Ной" посетила еженедельную аудиенцию Папы на площади Святого Петра в Ватикане. Возможно, после нее и состоялась долгожданная встреча, к которой так стремился актер.  

Рассел Кроу в Ватикане


Рассел Кроу в Ватикане

Рассел Кроу в Ватикане
Рассел Кроу в Ватикане
Папа Римский


Папа Римский

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рассел Кроу встретился с Папой Римским и получил благословение

23:00, 24 марта 2014

Комменты 35

Аватар

Чё к чему? Ни к одному фильму благословения не требовалось, а Кроу прям занозил своими амбициями. Сдвинулся после развода.

I

Вымучил-таки:)

Аватар

Какой он все таки милый, у него лицо такое доброе, просто дед мороз

Аватар

Вконец достал, значит.

Аватар

Рассел Кроу - настоящий мужик: упертый и принципиальный; из тех, кто находит способы и добивается своего! Уважаю и люблю!!!

Подождите...