Документальное шоу о жизни Линдси Лохан набирает обороты - в недавнем выпуске актриса, пытающаяся очистить свою репутацию "дрянной девчонки", вновь предстала не в лучшем свете.

Еще из трейлера было понятно, что в документальной истории Лохан все будет складываться не очень гладко. Однако оказалось, что у Линдси действительно возникали серьезные проблемы - такие, что "решать" их отчасти пришлось Опре Уинфри (именно на ее канале OWN выходит проект). Опра была вынуждена приехать к Линдси домой после того, как на нее жаловалась вся команда телешоу. Члены съемочной группы утверждали, что с Линдси трудно общаться и она не может правильно распоряжаться собственным временем. Все было настолько плохо, что порой люди, которые работали с Лохан, чувствовали себя заложниками ее капризов.

Опра даже подумывала отказаться от идеи создания шоу:

Я верила в то, что она была готова. Именно об этом я сообщила прессе и всем вокруг. Но если она не готова, она не должна этого делать.

Если говорить о конкретных проблемах, из-за Линдси график съемок постоянно сбивался. В частности, однажды она вообще предпочла отменить работу над шоу. Она написала режиссеру проекта (между прочим, она лауреат Emmy) Эми Райс сообщение, в котором попросила "один день без камер для себя". При этом, она постоянно избегала встреч и разговоров со своим ассистентом Мэттом Харреллом, который помогал в координации съемок, что тоже затрудняло рабочий процесс. Когда все-таки дело доходило до общения, оно могло закончиться скандалом - одна из ссор Линдси и Мэтта как раз запечатлена в третьем выпуске программы. Харрелл чуть было не уволился из-за такого поведения Лохан.

эми райс


Эми Райс - режиссер шоу о Линдси

Помимо ассистентов, Лохан окружают тренеры, помогающие ей вернуться к нормальной жизни. Один из ее наставников Майкл Кормир рассказал:

Я прилагаю все усилия, чтобы привести в порядок каждый ее день. Сейчас у нее хаотичный период, и это нелегко. Дело в том, что весь этот хаос очень плохо отражается на процессе ее реабилитации.

Также Кормир заметил, что переезд Линдси не был своевременным. Напомним, что из Лос-Анджелеса после выхода из клиники она перебралась в Нью-Йорк. Сейчас актриса обитает в Сохо. По мнению Майкла, такой стресс во время первого года реабилитации неприемлем. О том, как Линдси распаковывала вещи и до чего ее это довело также рассказано в третьем эпизоде шоу.

Сами съемки шоу тоже стали для Лохан стрессом. Она заявила, что не знала, что ее ждет, когда соглашалась на проект. По ее словам, она хотела бы, чтобы иногда (например, когда дело касается непосредственно ее реабилитационной работы над собой с тренерами) камеры оставляли ее в покое, но, согласно условиям, это невозможно.

О своем стрессе и постоянном давлении на нее Линдси рассказала Опре. И именно Уинфри смогла мотивировать Лохан для продолжения работы над шоу:

Ты создаешь хаос, к которому ты привыкла, и втягиваешь в него всех остальных. И я должна знать, что ты сама думаешь по этому поводу. (...) Я действительно хочу, чтобы ты победила, действительно. И есть еще масса людей, которые хотят, чтобы тебе это удалось. И ты должна сконцентрироваться на них, а не на ненавистниках и тех, кто отказывается верить в тебя.

Опра


Опра по дороге на встречу к Линдси


Теледива успела подружиться с семьей Лохан (с бабушкой актрисы)

Опра даже довела Линдси до слез - правда, до слез радости. Лохан расплакалась после того, как гостья поздравила ее с тем, что ей удается уже довольно долгое время оставаться трезвой. Линдси, на вопрос "каково это?", ответила:

Я чувствую себя хорошо. Я знаю, что я не могу выпить ни одного коктейля, не могу. (...) Я больше не буду попадать в глупые ситуации, когда хожу по ночным клубам. (...) Я не хочу терять то, что действительно ценю в жизни - трезвость мысли. Нет ничего важнее моей трезвости и в этом мое счастье.

Словом, съемки продолжились. Напомним, что документальный многосерийный проект охватывает жизнь Лохан с момента ее выхода из рехаба год назад. К чему она придет, узнаем позже. Вдруг к концу шоу ей действительно удастся переродиться.


Опра и Линдси

ЛиЛо


В один из моментов Линдси даже всплакнула

Лохан


Линдси с мамой Диной

Источники: The Daily Mail, Кадры из шоу OWN

Подпишитесь на наш

Шоу Линдси Лохан: скандалы, слезы и советы Опры Уинфри

22:00, 24 марта 2014

Комменты 40

P

Бедная девочка. Пусть у неё всё сложится и она победит !

A

Я люблю Линдси и желаю ей успеха. Смотрела крутую Джорджию. А еще ее помню фотосессию (буклет) для итальянской марки форнарина. Она такая красавица , многое, правда, подрастеряла. Интерес к ней все же не ослабевает....

Аватар

Ужасный цвет волос.

Аватар

Не понимаю, как (если она поправится) она будет дальше жить: выставив напоказ миру всё, что внутри -проблемы, печали, сломанный или слабый характер, мысли, ощущения... Это какая-то глобальная нагота, которая меня бы пугала на ее месте.

I

Горбатого могила исправит

Подождите...