Selfie Джимми Киммела с семейством Клинтон

Все-таки лавры Эллен ДеДженерес и ее "самого звездного selfie" с церемонии "Оскар" не дают покоя ее коллегам. Вот и Джимми Киммел решил попробовать переплюнуть тот снимок и сфотографировался с семейством Клинтон.

Фотография была сделана в Аризоне, куда Джимми и Клинтоны приехали для участие в очередной сессии Clinton Global Initiative University. Киммел опубликовал selfie с комментарием:

Никакого Брэда Купера, но три Клинтона и Киммел.

"Три Клинтона" - это экс-президент США Билл, бывший госсекретарь страны Хиллари и их дочь Челси. На selfie также есть и другие люди, но о них Киммел не упомянул.

Конечно, selfie Джимми сразу стало популярным, но рассчитывать на то, что он "переплюнет" ДеДженерес не приходится. Еще бы, Эллен со своей "оскаровской" командой мечты обошла по количеству ретвитов самого Барака Обаму с его фото с Джеймсом Кэмероном и Хелле Торнинг-Шмидт с похорон Нельсона Манделы, а также мегаизвестное фото президента с супругой Мишель после победы на выборах в 2012 году.


Процесс съемки самого популярного selfie, "Оскар"-2014


Барак Обама - тоже мастер selfie

Источники: US Magazine, GettyImages.com/Fotobank.com, Twitter, Instagram

Подпишитесь на наш

Еще одно звездное selfie: Джимми Киммел и семейство Клинтон

15:00, 24 марта 2014

Комменты 13

Аватар

пошло-поехало

L

БрэдЛИ Купер, а не Брэд :)

Аватар

обожаю Билла,и терпеть не могу эту Хиллари...

Аватар

ну все, селфи с "оскара" теперь никому не даст покоя))))

Аватар

Хехе Редакция плевала на предположения сплетниц, что Сплетник - рупор Белого дома и активно постит на Главной светскую жизнь государства, которое вводит санкции против России. Рядом - подобный пост про Китайскую стену и обама-дочек. Всё путём)

Подождите...