Пока Шон Пенн в отъезде, Шарлиз Терон решила не терять времени даром и встретиться с друзьями: папарацци "засекли" актрису, когда та отправлялась на день рождения. С собой она, разумеется, прихватила подарки. Кстати, на праздник ее не сопровождал не только Шон, но и еще один любимый мужчина - сын Джексон. Что ж, каждой женщине порой нужно личное время!

Напомним, что еще три дня назад Шарлиз была в Майами - там она успела и отдохнуть, и поработать. Сейчас же актриса вернулась домой, в Лос-Анджелес. Кстати, скоро, как говорят, она может поменять место жительства. Не город, но дом - по слухам, Шон Пенн готовит свой особняк для переезда Шарлиз и маленького Джексона.

Правда, сейчас сам Пенн находится в Париже. Там он был замечен во время обеда с 20-летней Адель Экзаркопулос. Судя по всему, у коллег по цеху складываются очень нежные отношения. Надеемся, это не повод для ревности Шарлиз, ведь их с Пенном в Голливуде считают уже чуть ли не идеальной парой.

Шарлиз


Шарлиз Терон отправляется на вечеринку в Беверли Хиллз

Пенн


...а Шон Пенн тем временем обедает с Адель Экзаркопулос в Париже


Прощание Пенна и Экзаркопулос было очень нежным

Источники: JustJared.com, FameFlynet/Dailypicture, BestImage/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон: вечеринка без Шона Пенна

13:30, 24 марта 2014

Комменты 26

Аватар

только сейчас заметила, что у Шарлиз шея и лицо одной толщины - очень некрасиво. нельзя ей короткие волосы, такую шею надо закрывать

Аватар

По-ходу, там по Франции принято целоваться при приветствии и при прощании. Не вижу в этом ничего обличающего.

Аватар

вот дурак

Аватар

вот и роману конец, а кто слушал, молодец!

L

Не нравится мне Пенн, не сичтаю их пару идеальной и тд, мне кажется, что Шон разобьет сердце Шарлиз

Подождите...