Совершать добрые дела Эндрю Гарфилд способен не только на экране: приехав в Австралию представлять фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", актер нашел время для того, чтобы встретиться с детьми, страдающими аутизмом.

Гарфилд принял участие в мероприятии под названием Surfing for Autism, которое прошло на одном из самых популярных пляжей Сиднея - Бондай Бич.

Актер помогал детям осваивать водный вид спорта, позировал с доской, разрисованной в тематике Человека-паука, фотографировался с поклонниками и, похоже, сам получал удовольствие от катания по волнам.

Напомним, что приехавшая вместе с Эндрю Эмма Стоун, которая является его девушкой не только на экране, но и в жизни, тоже растрогала публику, когда чуть не расплакалась во время интервью.

Эндрю Гарфилд


Эндрю Гарфилд

Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд

Источники: E!Online, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Будни супергероя: Эндрю Гарфилд учит детей-аутистов кататься на серфе

21:00, 21 марта 2014

Комменты 10

L

Молодец, заслуживает уважения.

Аватар

он похудел

I

Респект

Аватар

Мужик, че там, а вот ажиотаж по поводу "Эмма расплакалась" не понятен, ибо Эмма расплакалась от близкого присутствия экс-Спайс, а это не совсем то же, что завлечь больного ребенка

Аватар

Интересно, я думала, что аутистам трудно сфокусироваться на чем-либо одном, например - серфе - грести, равновесие, встать. Пойду восполнять пробелы о таких детках. Эндрю - молодчинка.

Подождите...