Вчера стало известно о смерти Лорен Скотт - дизайнера, стилиста, в прошлом фотомодели. 47-летняя знаменитость, предположительно, покончила жизнь самоубийством.

Звезды не остались равнодушными к трагедии, тем более что многие из них дружили с Лорен и носили одежду ее модного бренда L'wren Scott. Свои соболезнования близким дизайнера выразили Мадонна, Наоми Кэмпбелл, Анна Винтур, Лили Аллен, а также Бьянка Джаггер - бывшая жена Мика Джаггера, с которым Скотт встречалась последние 13 лет.

Бьянка Джаггер:

Мое сердце разбито из-за новости о смерти прекрасной и талантливой Лорен Скотт. Мои мысли и молитвы с ее семьей. Покойся с миром.

Бьянка Джаггер, Мик Джаггер и Лорен Скотт


Бьянка Джаггер, Мик Джаггер и Лорен Скотт

Анна Винтур:

Я глубоко опечалена смертью Лорен Скотт. Лорен была настоящим перфекционистом, человеком, воплотившим в себе все то, что символизировали ее великолепные коллекции: силу характера в сочетании с уверенностью и чувством стиля. Лорен была невероятно великодушным, добрым и веселым человеком. Ее манеры и ее шарм были как будто из другого времени, но ее чувствительность всегда была чем-то невероятно современным. Мы все будем по ней скучать.

Анна Винтур


Анна Винтур

Мадонна:

Это ужасная, трагическая потеря, я так расстроена. Мне очень нравилось творчество Лорен, а она всегда была так добра ко мне.

Наоми Кэмпбелл:

Я в глубоком шоке от новости. Я познакомилась с Лорен Скотт, когда мне было 17. Мы много раз вместе путешествовали по миру. Я всегда очень любила Лорен, она была воплощением элегантности и женственности, но при этом в ней было что-то девичье.Я буду скучать по ее искренности, мне будет не хватать ее дружбы. Мое сердце с Миком и всеми, кто любил ее и кого она любила.

Наоми Кэмпбелл и Лорен Скотт


Наоми Кэмпбелл и Лорен Скотт

Элизабет Херли:

Шокирующая новость о Лорен Скотт. Она была прекрасной, страстной и талантливой натурой.

Лили Аллен:

Боже мой, я только что прилетела и услышала печальную новость о Лорен Скотт. Какая ужасная трагедия, я в шоке. Я буквально на днях встретилась с ней у парикмахера.

Оливия Уайлд:

Лорен Скотт была блистательной, элегантной, доброй и великодушной. Черт побери. Мое сердце с ее близкими. Какая трагедия.

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Марк Джейкобс:

Покойся с миром, Лорен Скотт. Мы вечно будем по тебе скучать.

Эмми Россум:

Как печально узнать о смерти Лорен Скотт. Какая красивая женщина и невероятный дизайнер.

Рэйчел Зое:

Я так опечалена смертью Лорен Скотт, которая была одной из величайших и самых талантливых мечтателей нашего времени.

Гэвин Россдейл:

Лорен Скотт, какая печальная новость... Красивая и стильная девушка.

Гэвин Россдейл


Гэвин Россдейл

Бетт Мидлер:

Только что услышала о смерти Лорен Скотт, предположительно, добровольной. Я опустошена. Редкая, чудесная, одаренная душа. Прощай.

Оливия Манн:

Шокирована и опечалена уходом Лорен Скотт. Она была человеком потрясающей души, талантливым художником и невероятной подругой.

Мик Джаггер, с которым с 2001 года встречалась Лорен, не давал никаких официальных комментариев на этот счет. Трагическое известие настигло музыканта в Австралии, куда он и его группа Rolling Stones только что приехали на гастроли. Первый концерт в рамках австралийского турне запланирован на завтра, но журналисты предполагают, что выступление будет отменено.

Лорен Скотт и Мик Джаггер


Лорен Скотт и Мик Джаггер

Лорен Скотт


Лорен Скотт

Источники: Splash/All Over Press, Mirror, People, Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл и другие звезды о смерти Лорен Скотт

14:44, 18 марта 2014

Комменты 21

Аватар

богатый, знаменитый и любимый человек. зачем???? ведь были же наверняка у нее близкие люди, с кем она могла бы поговорить, если у нее было что-то на душе... неужели там те же причины, что у александра маккуина (ему, кстати, вчера исполнилось бы 45)

Аватар

Человек в парикмахерскую ходил и т.д...а потом бац и повесился? Чёт не верится мне. Самая вероятная версия - игры с удушением, и когда ты понимаешь что человек этим занимался, то осознаешь, что лучше бы ты не знал подробности происшествия.

Аватар

что же могло стать причиной такого исхода???

I

Долг в 6 млн долларов и измена(ы) г-на Джаггера...

Аватар

каждая смерть - трагедия, очень жаль ее

Подождите...