Кэти Холмс на прошедших выходных доказала, что парки развлечений являются объектом желания как детей, так и взрослых. 35-летняя актриса отправилась из Нью-Йорка во Флориду, где провела день в Диснейленде.

Фотографы поймали знаменитость рядом с не менее знаменитой Минни Маус. Звезда позировала фотографам с "местной достопримечательностью" и, судя по всему, отлично проводила время.

Кэти была одета в короткие джинсовые шорты и серую рубашку с длинным рукавом. От солнца звезду спасали темные очки и шляпа.

Стоит отметить, что в парк развлечений Холмс приехала в одиночестве, оставив семилетнюю Сури дома. Удивительно, что девочка не составила маме компанию, учитывая то, что в США сейчас время школьных каникул.

К тому же, в прошлом году Кейт и Сури были замечены в этом же Диснейленде вместе. Может быть, звездная дочка получила плохую отметку в учебном заведении и в наказание "грызет гранит науки" вместо отдыха?

кэти холмс в диснейленде


Кэти Холмс в Диснейленде

кэти холмс в диснейленде

Источники: Dailymail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Впала в детство: Кэти Холмс в Диснейленде

03:56, 18 марта 2014

Комменты 15

Аватар

выглядит намного лучше

K

выглядит определенно лучше чем обычно

L

шикарная шляпа

Аватар

А почему она должна отчитываться, с дочкой она или нет. А вдруг Сури к ней тайно прилетела. Тем более, что она была там, и есть фотографии. Вот

L

Что-то српанно, одна без дочки в Диснейленде...

Подождите...