Недавно Гвинет Пэлтроу вернулась из Франции, где побывала на мебельном блошином рынке в окресностях Монпелье. Актриса поспешила поделиться своими впечатлениями с читателями блога Goop и дать пару советов, как вести себя в местах продажи вещей бывшего употребления и как найти кресло своей мечты.

Так, в первую очередь знаменитость отмечает, что на блошиный рынок следует ехать с наличными деньгами в кошельке (кредитные карточки можно оставить дома) и в удобной обуви (лично Гвинет предпочитает "сникерсы"). Кроме того, звезда подчеркивает, что не надо обращать внимание на грязь рынка.

Пэлтроу отправилась на блошиный рынок в компании своего друга дизайнера интерьеров Питера Данхема, который помогал ей разобраться в тонкостях "охоты" на секонд-хэндах. Актриса отметила, что блошиный рынок не оправдал ее ожидания:

Я шла на блошиный рынок и представляла себе, как найду диван 15 века, которому требуется косметический ремонт. Я чувствовала себя потерянной и расстроенной, когда поняла, что на самом деле меня окружает один мусор.

Тем не менее, спутнику Гвинет удалось откопать несколько полезных вешей. Актриса все время наблюдала за своим гуру и поняла секрет шопинга на блошиных рынках:

Надо без раздумий хватать то, что тебе понравилось, потому что подлинные сокровища в момент раскупают. На сомнения просто нет времени.И еще один совет от знаменитости:

Если вы живете в квартире с маленькими лифтами, или в доме с необычными окнами, позаботьтесь о том, чтобы купленные предметы интерьера попали к вам домой.Отметим, что у Пэлтроу и ее супруга Криса Мартина имеется недвижимость в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

гвинет пэлтроу недавно побывала на блошином мебельном рынке


Гвинет Пэлтроу недавно побывала на мебельном блошином рынке

по мнению гвинет пэлтроу, главный секрет успешного шопинга: хватать все, что понравилось


По мнению Гвинет Пэлтроу, главный секрет успешного шопинга - хватать все, что понравилось

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хватай и беги: советы Гвинет Пэлтроу, как вести себя на блошином рынке

07:41, 15 марта 2014

Комменты 15

Аватар

спс , кэп

Аватар

вот бесит она меня.Абсолютно пресная,и как Бред Питт на нее клюнул в свое время

Аватар

Мне кажется, что ей нужно сделать что-то с бровями, как-то их обозначить, тогда лицо станет ярче и интереснее.

Аватар

Если я начну покупать все то, что мне понравится .... не знаю, не знаю. Ничего хорошего не обещаю.

Аватар

У меня чувство меры органами зрения полностью блокируется, поэтому я одна только в продуктовые хожу, да и то после перекуса.

Подождите...