Милые Сплетницы! Сегодня особенный день, день, когда каждой девушке позволено буквально все, а любой, даже самый маленький каприз будет непременно исполнен. 8 марта города утопают в тюльпанах, а мы с вами во внимании и заботе. "Сплетник" не мог не оставить без внимания такой замечательный праздник и не подарить своим любимым блогерам небольшие сувениры, которые, мы надеемся, сделают этот день еще более праздничным и по-весеннему теплым.

Итак, начнем же нашу церемонию награждения! Сперва мы бы хотели поздравить с Международным женским днем двух прекрасных девушек, на которых "Сплетником" возложена тяжелая и ответственная миссия (с которой они, кстати, справляются на "ура") – сохранение мира и спокойствия на сайте. Дорогие Miracle и Skarletty поздравляем вас с этим чудесным весенним праздником и дарим каждой из вас подарочный набор Clinique, состоящий из косметички, туши, средства для снятия макияжа и средства  для кожи вокруг глаз.

Следующие две очаровательные девушки, которым мы хотим вручить наши подарки, настоящие, не побоюсь этого слова, легенды "Сплетника". Уже сколько лет мы гадаем, кто же такие эти Tanushka28 и DobrayaGrust27 и как им удается первыми узнать все самые свежие новости глянца. Девушки признавайтесь, вы лично знакомы с Анной Винтур? Желаем весеннего настроения и дарим вам,Tanushka28, женский и мужской ароматы Kenzo, а вам, DobrayaGrust27, - женский и мужской ароматы Gucci.

Помимо инсайдеров из мира глянца на "Сплетнике" можно встретить и тех, кто знает все про жизнь голливудских звезд. Вы ведь уже прочитали все сплетни, которые специально для нас перевела  всеми нами любимая Nais? Жаль, конечно, что не всегда наши любимые актеры в жизни так же милы, как и на экране, но оставим это на их совести. Надеемся, что Nais продолжит держать нас в курсе всех голливудских сплетен, и вручаем ей мини-духи DKNY Pure, помаду для губ и тени для век MAC и нюдовый лак для ногтей от Estee Lauder.

Не можем не отметить и не поздравить чудесных блогеров adali, Meltem и aniase, которые своими постами создают настроение на сайте. Каждый раз вы радуете нас всех удивительными подборками, будь то с неизменным вкусом подобранные картинки, чудеса природы или незабываемая музыка. Вся редакция с нетерпением ждет каждую вашу подборку и после прочтения уже традиционно добавляет ее в "Избранное". Благодарим вас, adali, Meltem и aniase, за ваши удивительные рубрики и надеемся, что вам понравятся чудесные браслеты от Masterpeace.

Очаровательные платки с белочками от Victoria Andreyanova достаются блогерам Амели, Lesya22, missesquire и WantedGirl , которые делают самые лучшие подборки фотографий зарубежных и отечественных звезд и дают нам вдоволь пообсуждать их наряды, ну а заодно хорошенько перемыть им косточки.

Надеемся наш бьюти-гуру Kykyshka-boltyshka по достоинству оценит мини-духи DKNY Pure, помаду для губ и тени для век MAC и нюдовый лак для ногтей от Estee Lauder.  Признаемся честно, читать ваши посты очень тяжело, ведь так сложно потом удержать себя в руках и не побежать в магазин скупать все те бьюти-средства, про которые вы так красочно пишете.

Скажите, вы можете с первого взгляда определить платье из какой коллекции какого дизайнера на сегодняшнее мероприятие выбрала Джованна Баталья? Для AnnetteRose это, наверное, не составит никакого труда. Она не хуже редакторов моды разбирается в современных марках и трендах. AnnetteRose, надеемся, вы оцените очаровательный платок с белочками от Victoria Andreyanova.

Хотим отметить и поздравить блогера  yulia76. Все ведь помнят авторских флешмоб, который она устроила осенью? А ее уморительные подборки с опечатками Сплетниц и "Удивительное рядом"? Говорим вам "спасибо" за прекрасную работу и дарим набор косметики Clarins из базы под макияж, кремовых румян, одноцветных и  четырехцветных минеральных теней для век. Надеемся, вы продолжите нас радовать своими постами.

В ряду кинокритиков прибыло! Теперь на "Сплетнике" есть своя гроза режиссеров, беспристрастная и непоколебимая в своих оценках northern_pony. Думаем, Ларс фон Триер уже прочел вашу рецензию, провел работу над ошибками и вторая часть "Нимфоманки" будет гораздо лучше. Northern_pony продолжайте писать свои захватывающие рецензии, а мы пока вручаем вам мужской и женский ароматы Mexx.

А сейчас мы бы хотели отметить еще одного блогера. Думаю, вы сразу поймете, о ком речь, когда мы скажем, что ее любимый автор А.С. Пушкин и что она понимает его буквально с полуслова. Передаем духи Eisenberg Tentation и наши сердечные поздравления Net-net и благодарим за таинственный салон гаданий, где она работает на пару с великим поэтом.

Что ж наша церемония награждения завершена, а мы хотим еще раз поздравить всех прелестных дам с 8 марта и пожелать им великолепно провести эти первые весенние дни.

Подпишитесь на наш

С 8 марта!

20:30, 8 марта 2014

Комменты 97

Аватар

Как сказал мой любимый папа, 8 марта - это посылка добра. Мне так понравилось! Так просто и правильно! Пусть сегодня эта посылка прийдет каждой из нас. С праздником, дорогие девушки!

Аватар

С Праздником, дорогие Сплетницы и Редакция!

Комментарий был удален

Аватар

Поздравляю всех девочек!!!кроме одной..

Аватар

ой, так приятно! спасибо!

Подождите...