Риккардо Тиши сравнил Ким Кардашьян с Мэрилин Монро. Как рассказал креативный директор Givenchy, звезда реалити-телевидения покорила его буквально с первого взгляда.

В интервью The Sunday Times дизайнер говорит:

С Ким меня познакомил мой хороший друг Канье Уэст. Мне хватило всего лишь нескольких мгновений, чтобы ее понять - и я буквально влюбился в нее. Она - Монро наших дней. Некоторые думают, что она просто кукла, но, на самом деле, она очень умная и сильная.

Надо сказать, что столь лестного сравнения Кардашьян удостоилась не в первый раз. В прошлом году другая знаменитость мира моды, Карин Ройтфельд, которая, кстати, дружит с Риккардо, тоже сравнивала Ким с Монро, говоря что образ Кардашьян "так же неоднозначен".

Ким нередко появляется на публике в творениях Givenchy: так, на Бал Института костюма в 2013 году беременная Кардашьян приехала в длинном платье с цветами, созданном для нее брендом. Риккардо добавляет:

Для меня важнее не красота человека, а его талант, происхождение, интеллигентность. Мне нравятся люди, которые не боятся отстаивать свои права и имеют собственное мнение.

Также пресса сообщает о том, что Тиши подарил дочке звездной пары Норт специально изготовленную для нее мини-версию знаменитого свитера с изображением Бэмби.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян в платье Givenchy

Ким Кардашьян


Риккардо Тиши и Ким Кардашьян в платье Givenchy

Источники: The Sunday Times, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Риккардо Тиши: "Ким Кардашьян - это Мэрилин Монро наших дней"

22:00, 24 февраля 2014

Комменты 72

Аватар

Чуть не подавилась.... Ким - корова

Аватар

ощущение, что его заставили это сказать методом шантажа))

Аватар

как он льстит ей

Аватар

все бы ничего, но главный козырь Мэрлин Монро - сексуальность, под чары которой попадали все без исключения, а Ким часто выглядит как фрик. Для меня она асексуально, хоть и очень ухоженная, на лицо приятно смотреть, но тело - перебор.

I

Эва, куда махнул

Подождите...