О том, что журнал Sports Illustrated отметил 50-летие сразу тремя обложками, мы уже рассказывали. Теперь благодаря блогеру WantedGirl стало известно, что глянцевое издание решило устроить вечеринку в Нью-Йорке в честь юбилея, на которую были приглашены Ирина Шейк, Петра Немцова и другие супермодели.

В качестве хозяйки светского мероприятия выступила кукла Барби, которая, напомним, украсила одну из обложек последнего номера. Гости вечера с удовольствием позировали с "коллегой" и поздравляли спортивное издание с днем рождения.

Для вечеринки Шейк выбрала облегающее платье-футляр нежного голубого оттенка с оригинальными вставками по бокам. К нему девушка подобрала классические черные лодочки. Зрители пришли в восторг от образа знаменитости и совершенно справедливо отметили, что приглушенный пастельный цвет очень идет супермодели.

Оцениваем выход в свет Ирины и не перестаем восхищаться ее изящным вкусом.

ирина шейк на вечеринке в честь юбилея sports illustrated


Ирина Шейк на вечеринке в честь юбилея Sports Illustrated

ирина шейк на вечеринке в честь юбилея sports illustrated
ирина шейк
ирина шейк
ирина шейк
ирина шейк
петра немцова


Петра Немцова

петра немцова
даниэла пештова


Даниэла Пештова

кристи бринкли


Кристи Бринкли

рейчел хантер


Рейчел Хантер

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на вечеринке в честь юбилея Spots Illustrated

05:19, 19 февраля 2014

Комменты 38

Аватар

Ирина как всегда шикарна! Очень освежает этот цвет платья))) до сих пор нахожусь от Кристи Бринкли......потрясная женщина, всем бы так выглядеть в 60 лет!!!!

K

видно, что вспотела))

Аватар

Ирина - конфетка! candy * )

Аватар

Кристи Бринкли, ну кто в здравом уме даст этой женщине 60 лет....отличная генетика+ювелирная работа пластических хирургов делают свое дело....но всё равно вызывает восхищение!

Аватар

Бринкли, Вы меня просто убиваете! дай Бог и мне так выглядеть в ваши годы

Подождите...