Бен Аффлек и Мэтт Дэймон

Друзья и коллеги Бен Аффлек и Мэтт Дэймон вновь взялись за благие дела. Так, голливудские актеры предлагают всем желающим провести с ними время за определенную плату - речь идет о символической сумме в десять долларов.

Однако не все так просто: счастливчиком, которому выпадет шанс провести со звездами целый день, может стать только один человек. Победителя определит жребий.

Благотворительная акция от актеров была придумана с целью собрать деньги на оказание помощи жителям Конго. Средства будут направлены в организации Eastern Congo и Water.org Initiative, основателями которых являются Аффлек и Дэймон.

Стоит отметить, что в видеопризыве звезд, которое появилось в сети несколько дней назад, друзья не могли обойтись без колкостей и шуток в адрес друг друга, что поклонники деятелей киноиндустрии, безусловно, оценили.

Бен Аффлек


Кадры из видео

Мэтт Дэймон
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон


Смотрите на YouTube

Но на этом шутки не закончились - спустя некоторое время Дэймон вновь стал объектом насмешек от Аффлека, к которому на сей раз присоединился Джимми Киммел.

Все началось с того, что телеведущий ретвитнул пост актера с призывом участвовать в его с другом благотворительной акции. Слово за слово, и уже главной темой разговора оказалось нежелание Дэймона регистрироваться в соцсетях.

Мэтт, возможно, слишком боится Twitter, потому что его никто не любит.

При этом Киммел создал хэштег #FaxingMattDamon.

Однако актер даже и не думал обижаться и уж тем более оставлять шуточки коллег без ответа. Так, Мэтт отправил обидчикам факс с изображением своей пятой точки и подписал его:

Дорогие Бен и Джимми. Вот мой факс. С любовью МД.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон проведут с фанатом целый день за десять долларов

12:35, 18 февраля 2014

Комменты 9

Аватар

эх, и где мои шишнацать лет, они бы этот день надолго запомнили))) А теперь я просто скучающая домохозявка, пойду ребенку кашу варить..

Аватар

Тупой и еще тупее

Аватар

а вот попа у Деймона волосатая ближе к расщелине)))

D

национальная американская черта - чем глупее и неряшливей ты выглядишь, тем лучше

I

Лелек и Болек

Подождите...