
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон
Друзья и коллеги Бен Аффлек и Мэтт Дэймон вновь взялись за благие дела. Так, голливудские актеры предлагают всем желающим провести с ними время за определенную плату - речь идет о символической сумме в десять долларов.
Однако не все так просто: счастливчиком, которому выпадет шанс провести со звездами целый день, может стать только один человек. Победителя определит жребий.
Благотворительная акция от актеров была придумана с целью собрать деньги на оказание помощи жителям Конго. Средства будут направлены в организации Eastern Congo и Water.org Initiative, основателями которых являются Аффлек и Дэймон.
Стоит отметить, что в видеопризыве звезд, которое появилось в сети несколько дней назад, друзья не могли обойтись без колкостей и шуток в адрес друг друга, что поклонники деятелей киноиндустрии, безусловно, оценили.
Кадры из видео
Но на этом шутки не закончились - спустя некоторое время Дэймон вновь стал объектом насмешек от Аффлека, к которому на сей раз присоединился Джимми Киммел.
Все началось с того, что телеведущий ретвитнул пост актера с призывом участвовать в его с другом благотворительной акции. Слово за слово, и уже главной темой разговора оказалось нежелание Дэймона регистрироваться в соцсетях.
Мэтт, возможно, слишком боится Twitter, потому что его никто не любит.
При этом Киммел создал хэштег #FaxingMattDamon.
Однако актер даже и не думал обижаться и уж тем более оставлять шуточки коллег без ответа. Так, Мэтт отправил обидчикам факс с изображением своей пятой точки и подписал его:
Дорогие Бен и Джимми. Вот мой факс. С любовью МД.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Забавно))) Faxtag:KimmelHasManBoobs =DDD
faxtag: kimmel has man boobs)))) в этом весь мэтт)))) вообще эти трое не перестают веселить публику своими "разборками", подколами и "унижениями"))))
marina2908, а кто это сделает лучше близкого друга?))))
Ой, тут Мэт на Гарика Харламова похож. Чур меня, чур :)
Лелек и Болек
национальная американская черта - чем глупее и неряшливей ты выглядишь, тем лучше
а вот попа у Деймона волосатая ближе к расщелине)))
Тупой и еще тупее
эх, и где мои шишнацать лет, они бы этот день надолго запомнили))) А теперь я просто скучающая домохозявка, пойду ребенку кашу варить..