Сейчас Дженнифер Лопес более знаменита, чем ее коллега Рози Перес, но начинали свою карьеру латиноамериканки примерно в одно время, и теперь Рози решила поделиться тем, как им работалось вместе. 49-летняя актриса и танцовщица написала книгу, в которой рассказывает о своих напряженных отношениях с Джей Ло.

В начале 90-х артистки встретились на съемках телешоу "В ярких красках", состоящего из комедийных скетчей. Дженнифер снималась в этом сериале, а Рози выступала в роли хореографа. По словам Перес, она сразу заметила Лопес "из-за ее большого зада".

Кстати, создатели шоу фигуру Джей Ло поначалу не оценили: как говорится в книге Рози, автор и ведущий проекта Кинан Айвори Вайанс долго не соглашался дать Дженнифер роль, называя ее "пухлой".  Чтобы все же принять участие в съемках, Лопес пришлось измениться - подстричь волосы и похудеть почти на десять килограммов. Только тогда Вайанс принял будущую звезду в команду.

По словам Рози, характер у Джей Ло оказался "не подарок":

Все девочки приходили ко мне и жаловались, что она манипулирует костюмерами, гримерами и даже мной, чтобы все было, как она хочет.

Свое недовольство по каким-либо поводам Лопес проявляла крайне эмоционально. Как пишет в своей книге Рози, актриса вела себя с ней "как какая-то стерва из гетто, кричала и била себя кулаками в грудь".

В сериале Джей Ло снималась на протяжении двух сезонов, но отношения с Перес у нее так и не наладились. Более того, как говорит Рози, уже став звездой, Дженнифер не захотела пойти на перемирие и "унизительно высказывалась" о бывшей коллеге по съемкам:

Я была в шоке, я думала, мы уже помирились. Стала звонить ей, но она не брала трубку. Тогда я оставила на автоответчике гневное послание, а она вместо того, чтобы перезвонить, пошла на ток-шоу и сделала мое сообщение достоянием общественности.

Возможно, Рози раскроет еще больше подробностей своих отношений со звездой. Ее книга выйдет в свет на следующей неделе.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес в сериале "В ярких красках"

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Рози Перес


Рози Перес

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Fox

Подпишитесь на наш

"На нее все жаловались": Рози Перес рассказала о работе с Дженнифер Лопес

15:04, 17 февраля 2014

Комменты 56

Аватар

кто эта Рози и кто Лопес.. думаю, все понятно..

Аватар

Они носами похожи

Аватар

Кто бы сомневался, что Лопес та ещё стерва. Сколько не смотрела её интервью всё время от неё сквозит наигранностью и фальшью, но иногда забавно.

Аватар

поблагодарила б, есть о ком книгу теперь написать и бабок срубить, коли самой слабо. Пусть радуется, что Лопез не запретила издавать сей труд.

H

ну и кто сейчас эта перес и кто джей ло) завистницам только и остается клеветать. Я и без нее была уверена в характере Джей ЛО. иначе не разводилась бы так часто. она очень сильная

Подождите...