Вот и прошла торжественная церемония открытия Олимпийских игр в Сочи. Спортсмены и знаменитости долго готовились к этому событию, а теперь пришло время узнать, какое впечатление на зарубежных и отечественных звезд произвело шоу.

Начало Олимпиады собрало у экранов телевизоров миллионы болельщиков и любителей спорта. В числе зрителей оказалась и Ксения Собчак, которая из-за простуды не смогла приехать в Сочи на торжественное мероприятие и вынуждена была смотреть трансляцию дома. Ведущая активно комментировала в своем Twitter все происходящее на экране. Так Ксению, как и других зрителей, больше всего интересовал вопрос, кто же зажжет олимпийский огонь.

По словам Собчак, она верно предсказала одного из факелоносцев, Алину Кабаеву. После шоу журналистка поделилась своими эмоциями от увиденного:

Вот уже лежу в постели и горжусь страной и талантливым Костей Эрнстом. Было даже лучше, чем я могла предположить. Настоящая, нелубочная европейская страна, без балалаек и "Спасибо деду за победу" - все точно и без пошлятины. Короче, то, что я называю "патриотизмом", сегодня почувствовала по полной. Но денег все равно жалко.Юлия Ковальчук также следила за церемонией и тоже осталась под большим впечатлением:

Красивое открытие. Местами до мурашек.

Гарик Харламов был немногословен и просто поздравил всех с открытием Олимпиады. А Сергей Минаев, судя по всему, тоже остался доволен зрелищем:

Ну вот все и получилось. Несмотря на многочисленную "вонь", ожидавших, "что все сломается".

Алексею Навальному, по его словам, особенно понравилось то, что шоу объединило людей:

Даже больше, чем само открытие, мне нравится, что все в ленте  пишут, "какое крутое открытие". Это так мило и объединяюще. Отлично!

Тина Канделаки пошла дальше своих коллег по Twitter и предложила наградить Константина Эрнста:

Считаю, что Эрнст должен выйти в мировые тренды! Эрнст, спасибо, что такой.

Николай Валуев, который принимал участие в шоу, уже прокомментировал свое выступление в социальной сети:

Огромное спасибо всем вам за высокую оценку моего Дяди Степы. К сожалению, не бодро рулил жезлом. Не быть мне сотрудником ГИБДД.

николай валуев


Выступление Николая Валуева

Не только отечественные, но и зарубежные представители шоу-бизнеса следили за церемонией открытия Олимпиады. Селин Дион, к примеру, даже посвятила спортивному событию песню.


Смотреть на YouTube

К сожалению, не все зрители по достоинству оценили торжественную программу, так некоторые зарубежные звезды, как, например, Лена Данэм, бойкотируют Олимпийские игры в Сочи.

И, конечно же, SPLETNIK.RU не может оставить без внимания один кадр, который после выхода на экраны облетел весь мир и стал самым популярным снимком, публикуемым в Instagram в последние часы. Похоже, что Дмитрий Медведев из-за усталости пропустил некоторую часть церемонии открытия.

дмитрий медведев


Дмитрий Медведев

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Олимпиада в Сочи: знаменитости рассказали о своих впечатлениях

06:24, 8 февраля 2014

Комменты 100

Аватар

Мне очень понравилось. Все ярко, красочно, душевно как-то. Особенно впечатлила часть с балом. Смотрела на одном дыхании... Очень расстроилась когда открытие закончилось, хотелось смотреть и смотреть)

Аватар

Я одна вижу, что Медведев смотрит на экран телефона на коленях???

Аватар

Кто эти люди, которым не понравилась церемония???? Где вы, наши немногочисленные? Вот бы посмотреть на вас, посмеяться?)))

Аватар

Честно говоря, боялась, что чего-нибудь ляпнут... щедро так, по-русски. Но все получилось просто здорово! Отличное шоу, просто супер! Надеюсь, из-за неоткрывшегося кольца никто не пострадает :)

Аватар

Предсказала...Предсказательница ты наша - слила кулуарную информацию да и все.

Подождите...