Кортни Кокс дала интервью журналу More: материал о звезде сериалов "Друзья" и "Город хищниц" вышел в февральском номере издания.

49-летняя актриса признается, что вовсе не держит зла на бывшего мужа Дэвида Аркетта. Актеры развелись в 2013 году - к тому моменту они давно не жили вместе. Сейчас Аркетт и его новая возлюбленная Кристина МакЛарти ждут ребенка.

Кортни говорит:

Когда любишь кого-то, хочешь, чтобы он был счастлив, пусть даже и не с тобой. Развод никогда не обходится без некоторых сожалений. Но мы были женаты долгое время - нельзя сказать, что мы не пытались спасти свой брак. Кокс и Аркетт поженились в 1999 году, у них есть дочка Коко, которой сейчас девять лет. По словам Кортни, девочке непросто было смириться с расставанием родителей:

Естественно, любой ребенок хочет, чтобы его родители были вместе. Но раз уж доходит до развода, ничего не поделаешь. Сейчас Кортни, по слухам, снова счастлива в личной жизни: не так давно таблоиды писали о ее отношениях с музыкантом группы Snow Patrol Джонни МакДэйдом.

В июне актрисе исполнится 50. По словам звезды, с возрастом она стала еще тщательнее заботиться о своей внешности:

Смириться с возрастом нелегко. Чаще посещайте доктора, пейте больше воды, спите как можно больше. Занимайтесь спортом. Я хожу на массаж, много времени уделяю растяжке - делаю все для того, чтобы улучшить кровообращение и больше двигаться.Очевидно, советы Кокс работают, ведь выглядит она отменно.

Кортни Кокс


Кортни Кокс

Дэвид Аркетт и Кортни Кокс


Дэвид Аркетт и Кортни Кокс: 2010 год

Дэвид Аркетт и Кристина МакЛарти


Дэвид Аркетт и Кристина МакЛарти 2014 год

Кортни Кокс для More

Источники: US Magazine, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс желает счастья Дэвиду Аркетту

00:40, 29 января 2014

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

какая она красавица! не верится, что ей 50 лет

Аватар

Обожаю ее после Города хищниц

A

Кортни нынешняя мне даже больше нравится, чем Кортни времен Моники. А еще был прикольный сериал "Грязь" про редактора желтого журнала. Она, на мой взгляд, прям очень органична в ролях в "Хищнице" и в этом сериале.

Аватар

Был такой сериал "Желтая пресса" - у нее там роль редактора журнала. Сериал драматический. Она там очень классно играла . Доказала, что может быть не только комедийной актрисой.

Подождите...