
"Близнецы" Леди Гага и Донателла Версаче
Как обычно, знаменитости - как наши, так и западные, ведут очень активную жизнь в соцсетях. На этой неделе многие делились фотографиями из Парижа - еще бы, светская жизнь во французской столице кипела благодаря Неделе высокой моды.
Те, кто не вел особенно активной светской жизни - работали. И тоже с радостью рассказывали об этом своим подписчикам - как, скажем, Миранда Керр, которая на этой неделе трудилась не на съемочной площадке, а в офисе. Наоборот было у ее коллеги Хайди Клум - она открывала новый сезон шоу Next Topmodel в Германии. Ну а Тайра Бэнкс, судя по фото, кажется, начала немного сходить с ума от насыщенной жизни... Или на нее вместе с Карой Дельвинь так повлиял концерт Селин Дион?
Но, как обычно, самыми популярными в Instagram остаются фото формата личного архива - семейные снимки, кадры из спортзала и так далее. Например, Алессандра Амбросио выложила свою фотографию с тренировки. Эх, всем бы такую силу воли для такой отличной формы!
Алессандра Амбросио в спортзале
Хайди Клум на съемках
Миранда Керр в офисе
Бар Рафаэли
Кара Дельвинь и Тайра Бэнкс за кулисами концерта Селин Дион
Лена Данэм с подарком от Charlotte Olimpya
Стильная и беременная Гвен Стефани
Джессика Альба отмечает день рождения своей Honest Company
Ники Хилтон и лемуры в Майами
Вечер только для девочек - Джейми Кинг и Тэйлор Свифт
Джейми Кинг готовит сына к купанию
Туристическая фотография Карли Клосс
Мирослава Дума
Ксения Чилингарова в новым ожерелье Versace
Александр Лебедев и Елена Перминова на ужине Armani после показа
Екатерина Мухина и мороженое
Яна Рудковская и Зухаир Мурад после его показа
Алена Ахмадуллина в своем бутике на Никольской улице
Светлана Бондарчук
Тата Бондарчук с дочкой, активно проявляющей интерес к книжкам
Влад Лисовец с необычным собеседником
Наталья Чистякова-Ионова на съемках шоу "Давай поженимся!"
Ника Белоцерковская учит выбирать продукты
Татьяна Самойлова и Рената Литвинова
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Кара как злобный тролль,кажется больной на голову.Литвинова всегда отлично выглядит,в чем же ее секрет....
MashaMay, такая кожа... Как будто кровь пьет и молоком запивает
saphran, кто знает)))
Глюкоза замуж собралась?
IceIce, скорее всего она пришла туда петь
Последняя фотография с легендарной Татьяной Самойловой аж в сердце кольнула. Все-таки Рената молодец, когда задействует наших потрясающих женщин-актрис, которые вынуждены прозябать на нищенскую зарплату в одиночестве.
latna, я про Самойлову вообще плохо понимаю,извините. у неё сын есть, в Америке живет. иногда вот когда одни-тогда жесть. а тут...сын, что же так...странная история какая-то
eliza4, у них сложные отношения, но они общаются, он ее не бросал
latna, неосторожно прозвучало слово "последняя". Постучим по дереву!
Фото Думы интересная - вроде сначала все хорошо, потом смотришь в зеркало - опа - жуть!
Misa, она тут очень похожа на карлика. Какая-то короткая ручонка... жуть.
Дума - это просто смешно
Musinda, Шапка как у Брежнева, у Леонида Ильича
Классная туристическая фотография Карли Клосс!! Хочу в Париж
Helene, я как раз скоро там буду)
масяня, неужели там стало так тепло? 2 недели назад там было +10 примерно, но люди так не одевались, ибо было прохладно. А тут сарафан? О_о
Прикола с курицей, я простите не поняла, Кара надоела даже больше, чем Майли своими ужимками... Самое лучшее фото - Рената и Татьяна Самойлова.
Тата, кажется, и вправду беременная)
Musechka, Мне кажется ей с семьей Бондарчуков не повезло, сын и отец раздолбай, а Светлана похожа на злую свекровь
Кара язык чаще чем Майли высовывает..Майли вроде в последнее время завязала, а эта и не думает
Войдите, чтобы прокомментировать