Дорогие Сплетницы и Сплетники!

Вот и наступил 2014 год. Мы верим, что он будет лучше предыдущего, что все напасти остались далеко позади, а в этом году нас всех будут ждать только приятные новости и радостные события. Надеемся, что эту ночь с 31 декабря на 1 января вы отметили в кругу близких и любимых людей. Мы желаем, чтобы этот год стал для вас незабываемым и полным приятных сюрпризов, поэтому в первый день нового года мы поздравляем всех пользователей SPLETNIK.RU с праздником и желаем чудесно провести зимние каникулы, ну а нашим самым активным пользователям дарим подарки.

Итак, начнем с пользователей, которые на протяжении уже нескольких лет держат нас в курсе всех звездных событий и без стеснения сообщают нам о самых интригующих сплетнях. Редакция SPLETNIK.RU поздравляет вас и дарит подарки: блогеру Lite – набор премиальной японской косметики OTOME, состоящий из массажного крема для тела, эмульсии для рук "Шелковая перчатка" и уникального пилинга Exfoliation Lite, блогеру Raya – набор косметики Dior и блогеру WantedGirl – набор косметики Chanel.

Подарок Dior Addict
Подарок Chanel

Tanushka28, которая всегда первая делится с нами новостями из мира глянца, получает от "Сплетника" духи Chloe и набор украшений Л'Этуаль. Продолжайте и дальше держать нас в курсе событий.

Подарко Chloe + ЛЭтуаль

Эти три девушки знают о косметике все и даже больше, они уже несколько лет просвещают нас в области новинок по уходу за собой и помогают нам выглядеть все лучше и лучше. Miracle, Kykyshka-boltyshka и Dashik, мы благодарим вас за работу и дарим набор премиальной японской косметики OTOME, состоящий из массажного крема для тела, эмульсии для рук "Шелковая перчатка" и уникального пилинга Exfoliation Lite.

подарок Otome

Мы не можем не отметить нашего главного мужчину сайта, выдающегося интеллектуала и покорителя сердец всех Сплетниц – блогера Kvertoff, который получает от нас набор минеральной мужской косметики премиальной японской марки OTOME.

Подарок Otome мужской

Прекрасной девушке Skarletty, которая радует нас каждый вечер отменной музыкальной подборкой, мы дарим набор косметики Givenchy, а нашим активным комментаторам – Lisenok, Pfiff, Serayamol – чьи посты появляются в блогах хоть и редко, зато неизменно привлекают всеобщее внимание, мы с радостью вручаем подарки от Disney – теплый плед, подушку и браслет из серебра и кожи.

подарок Givenchy

И наконец мы поздравляем настоящего триумфатора этого года – замечательную yulia76, которой достаетсся от нас новый аромат от DKNY.

подарок DKNY

Еще раз поздравляем всех блогеров с Новым годом и от всего сердца желаем самого лучшего!

Подпишитесь на наш

"Сплетник" дарит подарки

22:00, 1 января 2014

Комменты 119

Аватар

Огромное спасибо! Неожиданный и приятный подарок! И отдельно хочу поблагодарить сплетниц, которые в прошлом году так замечательно откликались на темы моих постов! Ваша отзывчивость и комментарии - то, ради чего я пишу!

Аватар

Ух ты! От души поздравляю всех награждённых!!!

Аватар

Ну, это вы, конечно, загнули с комплиментами))) Спасибо! Поздравляю всех сплетниц и редакцию с зимними праздниками! Пусть Новый Год принесет всем новых ярких событий, которые мы вместе обсудим))) ;-)

Аватар

Поздравляю активных победителей!;-)) Привет из кардебалета на заднем фоне)))

Аватар

Всех поздравляю, но, по-моему, подарки дарят ВСЕГДА одним и тем же пользователям. Неужели никто больше не достоин? Предлагаю расширить рамки и наградить и других достойных. С праздником!

Подождите...