Маркус Мэлоун и Карлос Сантана

Карлос Сантана сотворил небольшое рождественское чудо, приехав на встречу со своим бывшим коллегой по группе, чьим домом стали улицы Окленда, штат Калифорния.

Маркус Мэлоун, оказавшийся бездомным, мог бы так никогда и не встретиться больше со своим звездным знакомым, если бы его не сняли для своего репортажа журналисты телеканала KRON4, которые работали над передачей о людях, живущих на улице.

Мужчина, ставший героем репортажа, рассказал корреспонденту, что когда-то был композитором и даже работал с легендарным музыкантом:

Одно время я играл в группе Сантаны, в его первом блюзовом коллективе. А теперь я бездомный и живу на улице.

Карлос, который поддерживает целый ряд благотворительных организаций, не смог остаться равнодушным к драматичной истории одного из первых музыкантов своего коллектива. Вместе со съемочной группой канала знаменитый гитарист отправился на встречу с Маркусом, который, как выяснилось, стал бездомным после того как в 1969 году некоторое время провел в тюрьме. Тогда его музыкальная карьера сошла на нет, в то время как у Сантаны начался резкий взлет.

Карлос рассказал, что несколько лет пытался найти своего друга и бывшего коллегу, которого в группе звали Маркусом Великолепным, но так и не смог узнать, что с ним.

Неделю назад работники телеканала связались с Сантаной и рассказали ему историю Мэлоуна, после чего гитарист незамедлительно выехал в Окленд, где и состоялось воссоединение. Мужчины вспомнили прошлое и пересмотрели старые фото, после чего Карлос пообещал приложить все усилия, чтобы помочь Маркусу вернуться к нормальной жизни.

Карлос Сантана и Маркус Мэлоун


Кадры из репортажа: Карлос Сантана встретился с бездомным Маркусом Мэлоуном

Маркус Мэлоун и Карлос Сантана
Маркус Мэлоун и Карлос Сантана
Маркус Мэлоун и Карлос Сантана
Маркус Мэлоун и Карлос Сантана


Маркус Мэлоун и Карлос Сантана в 1967 году

Карлос Сантана


Карлос Сантана


Смотреть на YouTube

Источники: KRON4, Кадры из видео, Facebook, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карлос Сантана встретился с бездомным бывшим коллегой

14:00, 27 декабря 2013

Комменты 17

C

История трогательная. Но если человек за 40 лет не смог выкарабкаться из жизненного облома, надежды мало.

Аватар

Трогательно так!

Аватар

буду любить Сантану еще больше!

I

Обожаю сантану!

Аватар

Какой же Сантана молодец! Не возгордился, а наоборот помогает людям, которым повезло меньше! Еще больше стала любить его!!!

Подождите...