Американский пловец Майкл Фелпс, 18-кратный обладатель олимпийского "золота", в эти выходные посетил хоккейный матч между командами "Вашингтон Кэпиталз" и "Нью-Джерси". После игры спортсмен пообщался с хоккеистами, в том числе и с нападающим Александром Овечкиным.

Игроки знали о присутствии на трибунах именитого гостя, поэтому для Фелпса даже заготовили подарок - форменный свитер "Вашингтон Кэпиталз" с его фамилией и номером 22, означающим общее количество олимпийских медалей пловца.

Когда Овечкину протянули ручку для того, чтобы он расписался на свитере, хоккеист замешкался:

Не думаю, что ему нужна моя роспись.

На что Майкл ответил:

Нет, я очень хочу, чтобы ты расписался!

Когда Александр все-таки подписал свитер, спортсмены обменялись шутками по поводу того, что Фелпс теперь должен подарить Овечкину плавательные трусы со своим автографом.

На хоккейных матчах Майкл редкий гость: спортсмен признался, что на хоккее он побывал всего лишь в третий раз. В последний раз пловец наблюдал за ледовыми баталиями во время Олимпиады 2010 года, когда в финальном матче встретились сборные США и Канады.

Майкл Фелпс на хоккейном матче


Майкл Фелпс на хоккейном матче

Майкл Фелпс


Майкл Фелпс

Александр Овечкин


Александр Овечкин

Источники: Washington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Майкл Фелпс взял автограф у Александра Овечкина

19:24, 24 декабря 2013

Комменты 16

Комментарий был удален

I

скромный такой парень Сашка:)))

Аватар

он у меня ассоциируется с Майклом Тиндоллом, мужчина из серии - и пугает и привлекает... (зуб все-таки неплохо бы вставить)

E

Сочи-2014.только победа!

Аватар

а сашка крут, это да))))

Подождите...