Кейт Мосс появилась на обложке нового номера Playboy, посвященного 60-летнему юбилею журнала. Во время беседы на национальном телевидении с певцом Томом Джонсом Кейт рассказала, с кем из героев юбилейного выпуска она сходила бы на ужин.

Я бы предпочла послушать истории рискового человека, которому есть о чем рассказать - ваши, например. Если без шуток, то я бы с удовольствием поужинала с Джеком Николсоном, фотографом Дэвидом Бэйли, Стиви Никсон, Катрин Денев и Джоан Коллинз.

Юбилейная обложка еще не вышла, но ее фотографии уже гуляют по сети. Ажиотажу вокруг номера редакция журнала должна быть благодарна самой Кейт Мосс, которой, к слову, накануне вручили специальный приз British Fashion Awards-2013. Поводом к номинации послужило то, что Мосс работает в модельном бизнесе вот уже четверть века - ровно 25 лет, а ее влияние в этой сфере не уменьшается.

Дизайнер Донателла Версаче, которая долгое время дружит с Кейт, по-своему объясняет причины бешенной популярности мисс Мосс.

С самого начала своей карьеры Кейт не была моделью - она была иконой. Это ощущалось во всем - и в ее поведении перед камерой, и вне рамок объектива.

Напомним, что читатели смогут купить юбилейный выпуск журнала только в грядущую пятницу, когда он официально ляжет на прилавки.

Kate Moss


Кейт Мосс с юбилейным выпуском журнала

Kate Moss
Kate Moss
Kate Moss
Kate Moss
Kate Moss
Kate Moss
Kate Moss

Источники: Style Caster, Instagram, Рlayboy

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс рассказала, с кем хочет пойти на свидание

23:15, 3 декабря 2013

Комменты 35

Z

Кэйт икона стиля . Интерестная и стройная чересчур. Но она не смотрится на обложке Плэйбой! хоть тапками закидайте! и мало кому из мужчин вообще нравится! Ну какой из нее зайчик??))) 40 летний заяц худой.Лицо с впалыми щеками.тощий зад и отфотошопленная грудь 2 размера?? откуда 2 размер если не вставки пуш ап))?? Лучше б Синди Кроуфорд или уж Клавку Шиффер туда поместили или другую молодую красотку с формами.

Аватар

Никто бы не отказался от свидания с Джеком Николсоном))

K

она совершенно не тощая на этих фото а приятная милая нормальная)

Аватар

антисекс

S

люблю ее.

Подождите...