Мишель Обама посетила популярное музыкальное телешоу 106 & Park на кабельном канале BET, куда ее пригласили ведущие Bow Wow и Keshia Chante. Спецвыпуск посвящен ценности высшего образования, а первая леди США - явный авторитет, в том числе среди американской молодежи. Логично, что гостями в студии стали именно нью-йоркские ученики.

В откровенном интервью Мишель Обама рассказала не только о высшем образовании вообще, но и о дочках, и о проектах Барака Обамы. Так, его программа "Северная Звезда" подразумевает то, что к 2020 году Америка станет лидером по количеству выпускников колледжей.

Отметим, что Мишель Обама, как всегда, поделилась жизненной мудростью:

Многие молодые люди поступают в колледж и ходят туда изо дня в день, не осознавая, зачем они это делают. Главное - полюбить процесс обучения всей душой. Я мечтаю о том, чтобы мои дочки учились всю жизнь. Я хочу, чтобы они стали самостоятельными и переехали в кампус при колледже, а не оставались под моим крылом. Я говорю им об это буквально каждый день.

Что ж, мы согласны с ценными советами Мишель Обамы.

Мишель Обама


Мишель Обама рассказывает о своем дестве и образовании

Мишель Обама-1
Мишель Обама-3
Мишель Обама-33
Мишель Обама-13


Мишель Обама и Keisha

Мишель Обама-14
мишель обама студенты


Мишель Обама и тинейджеры в студии

Источники: Vibe, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Обама на музыкальном телешоу: "Я хочу, чтобы мои дочки жили отдельно!"

14:55, 19 ноября 2013

Комменты 34

Аватар

в студии из 20 тинейджеров только двое белых ..... Однако

Аватар

Всего один белокожий в студии? И еще кричат о расизме на каждом углу, а сами расисты в отношении всех, кто не черный :( "Тинейджер" на последнем фото явно с ожирением

Аватар

красивая женщина и очень умная) понятное дело,что она хочет для своих детей как лучше,что бы они стали самостоятельными.=) у многих везд дети абсолютно" неземные" и мажористые, а ля мне все простят

Аватар

всю прелесть учебы и бытия студента я поняла только после окончания ВУЗа, сейчас бы с удовольствием вернулась обратно, чем сидела в этом скучном офисе )

Аватар

В Швейцарии?

Подождите...