Марион Котийяр, кажется, не в восторге от американского чувства юмора. Француженка была задета оскорбительными шутками телеведущей Челси Хэндлер, насмехавшейся над Риз Уизерспун из-за ее неадекватного поведения в пьяном виде.

Вся эта некрасивая история развернулась на вручении наград журнала Elle, где как раз присутствовали все три героини. Припомнив арест и крики "Эй, вы что не знаете, кто я?!", Челси иронизировала над Риз, подначивая публику различными шутками на околоалкогольную тему, чем возмутила Марион до глубины ее чуткой души:

Марион еле сдерживалась, когда Челси начала шутить на тему "пьяного ареста" Риз. Она была ошеломлена тем, что кто-то позволяет себе издеваться над знаменитостью уровня Уизерспун публично. Она сочла американских женщин грубыми и вульгарными.

К слову, новость всколыхнула американские блоги, мнения в которых разделились: одни утверждают, что в этом-то и заключается сила американцев - в умении адекватно и с юмором относиться к кому-либо, невзирая на его статус, другие, напротив, просят актису не равнять всех под одну гребенку.

Марион Котийяр вступилась за риз уизерспун


Марион Котийяр вступилась за Риз Уизерспун

звезды на вручении премии Women in Hollywood, Марион Котийяр


Марион Котийяр

звезды на вручении премии Women in Hollywood, Марион Котийяр 1
звезды на вручении премии Women in Hollywood Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

 звезды на вручении премии Women in Hollywood Челси Хэндлер


Челси Хэндлер

Источники: Star Magazine, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Марион Котийяр считает американок "вульгарными"

21:00, 10 ноября 2013

Комменты 54

B

красивое платье у Риз и босоножки очень подходят)))

Аватар

согласна с марион на все 1000%!!! эта отвратительная баба челси хэндлер вообще язык за зубами не может держать, ну понятно, подруги вы с риз, но это не дает повод публично ее позорить насмешками!!!((((

Аватар

Самой Риз по барабану

Аватар

У Челси Хэндлер все на лице написано :-) конечно, не надо обобщать, что все американки такие, но юмор у них (американцев) действительно грубоват бывает...

Аватар

Риз тоже хороша, помню как однажды она публично унизила блейк лайвли из за обнаженных фоток последней!!!!

Подождите...