Агент Гвинет Пэлтроу уверяет, что она не просила друзей бойкотировать вечеринку

Вчера мы сообщали о том, что Гвинет Пэлтроу, пребывающая в конфликте с Vanity Fair из-за разоблачительной статьи, призывала звезд бойкотировать постоскаровскую афтепати, которую традиционно устраивает издание.

Не успели мы вдоволь навозмущаться мстительностью актрисы, как ее представитель опроверг информацию, назвав ее "абсолютной ложью":

Все это полная чепуха! Она никогда не просила никого из своих друзей не ходить на вечеринку.Возмущенный фальшивыми обвинениями, агент продолжает:

История вражды раздувается на ровном месте, переходя все возможные рамки. На самом деле, Гвинет все равно - будет эта статья или нет. Она не хотела участвовать в работе над материалом, поскольку в тот момент она не промоутировала какой-то фильм или проект - просто не было веского повода. Но она никогда не призывала кого-либо бойкотировать вечеринку. Все, о чем она попросила друзей, - не давать никаких комментариев.

В свою очередь, главный редактор Vanity Fair - Грейдон Картер - утверждает, что именно поведение Гвин в некотором смысле подогрело его желание сделать-таки этот злосчастный материал.

гвинет пэлтроу против vanity fair


Гвинет Пэлтроу и Роберт Дауни младший: придет ли кто-то из них на афтепати?

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу отрицает, что просила звезд бойкотировать афтепати Vanity Fair

22:17, 8 ноября 2013

Комменты 23

Аватар

как же надоела эта моль

Z

а что у Гвинет с платьем на 1м фото? затяжки????

Аватар

Как интересно. Раньше актеры гонялись за сенсацией, понимая, что они нужны рителю. Сегодня они настолько ... что не соблаговолят давать интервью, если это напрямую не касается их денег (выхода фильма и т.п.) :))) Народ... судя по всему, мы наградили властью тех, кто нас развлекает. И уже плохо развлекает :)

A

я так понимаю отрицает так как все проигнорировали ее. а вообще что то дамочка размелькалась а толку ноль от ее ролей и нее самой. никакая. после Шекспира вообще ничего

Y

Ни дня без Гвинет...

Подождите...