С Наоми Кэмпбелл лучше не спорить: если модель чем-то недовольна, то она не постесняется высказать все, что думает. Наоми выступает против дискриминации темнокожих моделей, и, как она рассказала в интервью, даже свою приятельницу Викторию Бекхэм раскритиковала по поводу того, что та задействовала в своем последнем дефиле только одну темнокожую девушку.

В беседе с корреспондентом Mirror Наоми говорит:

Я позвонила Виктории и поговорила с ней. Не хочу никого обвинять, но она в числе тех дизайнеров, которых обвиняют в дискриминации. Возможно, она не хотела никого обидеть, однако ее имя значится в этом списке.

Прислушалась ли Виктория к упрекам Наоми - узнаем только тогда, когда состоится следующий показ ее коллекции. К слову, кроме Бекхэм в упомянутый моделью список, составленный организацией Diversity Coalition, попали такие громкие бренды как Calvin Klein, Chanel, Armani, Gucci и так далее.

Надо заметить, что хотя пресса называет двух звезд подругами, раньше отношения между ними были более чем натянутыми. Впервые конфликт разгорелся в 2000 году: тогда Наоми сказала что в интервью, что не понимает, почему у Виктории прозвище Posh ("Роскошная").

Бекхэм приняла вызов и в своем телешоу Victoria's Secrets назвала Кэмпбелл "массивной коровой".

После этого "обмена любезностями" окончательно помирились девушки только спустя восемь лет, когда Виктория приняла участие в благотворительной акции, которую организовала Наоми.

С тех пор, по словам обеих, между ними дружеские отношения. В одном из недавних интервью Кэмпбелл говорила, что является большой поклонницей модного бренда Бекхэм, которая, кстати, номинирована на престижную награду British Fashion Awards.

Виктория Бекхэм и Наоми Кэмпбелл


Раньше Виктория Бекхэм и Наоми Кэмпбелл то ссорились, то мирились...

Виктория Бекхэм и Наоми Кэмпбелл


...сейчас же между ними дружеские отношения

Виктория Бекхэм и Наоми Кэмпбелл


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл упрекнула Викторию Бекхэм в дискриминации

18:38, 30 октября 2013

Комменты 63

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...