Не зря Бейонсе указывает в своем райдере обязательное требование - обезопасить все гримерные помещения для малышки Блу Айви. Певица любую свободную минутку предпочитает проводить в компании своей дочурки и супруга Джей Зи.

На днях Би поделилась свежими снимками из семейного архива в своем блоге - возможно, эти кадры были сделаны в Новой Зеландии, которую поп-дива посетила в рамках своего мирового турне.

Разместив очередную порцию фотографий в интернете, певица дала своим поклонникам (а заодно и таблоидным журналистам) сразу несколько поводов для обсуждения. Во-первых, благодаря пляжному снимку в купальнике мы можем оценить фигуру Бейонсе "без прикрас" (то есть без "фотошопа", утягивающих корсетов и прочих ухищрений).

Во-вторых, хоть певица и поделилась новыми снимками малышки Блу, лица девочки по заведенному правилу на них не видно - теперь СМИ гадают, когда же Картеры перестанут прятать свое сокровище от публики. Пока же мы можем лишь наблюдать умилительные кадры мамы и дочки, резвящихся на траве в окружении мыльных пузырей.

Семейные радости: tumblr-хроники Бейонсе 1


Бейонсе на отдыхе

Семейные радости: tumblr-хроники Бейонсе 2


Бейонсе и Блу Айви

Семейные радости: tumblr-хроники Бейонсе 3
Семейные радости: tumblr-хроники Бейонсе 4
Семейные радости: tumblr-хроники Бейонсе 5


Джей Зи

Источники: Tumblr

Подпишитесь на наш

Семейные радости: tumblr-хроники Бейонсе

22:05, 22 октября 2013

Комменты 18

Аватар

очень крутая, красивая и счастливая. нравится!

Аватар

насчет шикарной фигуры погорячились..них у нее дряблый и толстый...выше Лопес,вот это я понимаю,хотя разница в возрасте достаточная..Вот вам живой пример,как женщины в возрасте могут дать фору молодым.

Аватар

хорошо выглядит

Аватар

Потрясные фотки! А дочь видно внешность папы перенимает)

Аватар

Фото в трусах жесть

Подождите...