День рождения "Сплетника" подходит к концу, но мы продолжаем дарить подарки: называем победителя конкурса "Загадок", а также тех, кто выиграл призы в "Блогах". Но обо всем по порядку.

К нашему удивлению, никто не дал всех пяти верных ответов в "Загадках". Но ближе всех была пользователь weqy2, за что ей и достается толстовка от КАТЯ ДОБРЯКОVА. А вот и правильные ответы:

1. Пэрис Хилтон
2. Рози Хантингтон-Уайтли
3. Елена Перминова
4. Наталья Ионова
5. Ксения Собчак

А теперь - слово блогеру Poncheg-, которая сегодня выступала в роли главного редактора сайта!

Напоминаю, что сегодня на сайте мы праздновали день рождения нашего сайта, и провели два конкурса в блогах, посвященных сплетням и сплетникам! Итак, торжественно объявляем победителей!

В первом конкурсе вы писали свои рассуждения на тему сплетникозависимости: как, почему, откуда все началось, каковы симптомы этого прекрасного недуга. Больше всех нас тронул ответ Pfiff, которая написала:

Моя зависимость определилась тем, что о самом радостном событии в моей жизни, рождении ребенка, я первым делом захотела поделиться со Сплетницами.

Она получает дизайнерский чехол для Iphone от Алены Ахмадуллиной. По мере взросления малыша сообщайте нам, передается ли сплетникозависимость по наследству!

Во втором конкурсе сплетницы соревновались за звание самой эрудированной сплетницы в формате нашего сайта. Больше всех сплетен о Джонни Деппе насобирала блогер lisenok - она получает в подарок сыворотку от Estee Lauder, и шелковую пижамку для сна. Теперь в этой пижамке ей обязан присниться Джонни Депп!

Всем спасибо за то, что были с нами сегодня, ура!

день рождения сплетника
день рождения сплетника

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

День рождения SPLETNIK.RU: победители "Загадок" и конкурсов в "Блогах"

23:15, 20 октября 2013

Комменты 49

Аватар

А кто это так активно всех здесь минусует? Кажись сама Ванесса припэрлась))) Поздравляю девочки!!! А Лисенку я бы дала еще и приз зрительских симпатий за пост про парикмахера насильника!)))

Аватар

хочу толстовочку от Сплетника >__< победителей поздравляю))

Аватар

Спасибо, очень приятный сюрприз на ночь глядя. )

Аватар

Ааааа!! Это правда?!

Аватар

Очень рада за девочек! Молодцы!

Подождите...