Сегодня - третий этап конкурса загадок, приуроченного к Дню рождения SPLETNIK.RU, а результаты мы объявим уже завтра, в 12:00, когда на сайте начнутся по-настоящему масштабные торжества - с виртуальной церемонией, вручением подарков и другими приятными сюрпризами.

Кстати, призом в этом конкурсе вновь станет дизайнерская толстовка из новой коллекции KATЯ DOBRЯKOVA. Свои варианты пишите в комментариях, а того, кто первым продемонстрирует глубинные познания в области светской жизни, ждет достойная награда.

1. It-girl топ-класса выпустила больше 15-ти именных ароматов, а этим летом успела отыграть ди-джейский сет на Ибице, поесть клубничных блинчиков в Амстердаме и удалить зуб мудрости.

2. Собачница, пилот, наездница и любительница органической еды, модель А-класса умеет пасти кур и спать красиво.

3. Оппозиционерка поневоле, наша it-girl и подружка топовых дизайнеров зарабатывает огромные гонорары каждой своей позой. Сейчас она покоряет сердца азиатских модниц, а пару месяцев назад взяла интервью у модели класса "А".

4. Некогда только певица, наша героиня освоила все сферы шоу-бизнеса, ковровые дорожки и свила парочку семейных гнезд. Две чудные дочурки уже позируют для модных брендов. Перед сном к ним присоединяется и папа - вместе с собаками слушают мамины сказки. Даже серьезная травма не помешала ей летом продолжить занятия йогой и велосипедные прогулки.

5. Ироничная it-girl этим летом впервые гостила у свекра, спела шансон и устроила барахолку. Лучшим фотографом считает своего мужа, который угадывает ее ювелирные желания с полумысли. Ее счастье - от ума.

загадки

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

День рождения SPLETNIK.RU: Загадки. часть 3

19:30, 19 октября 2013

Комменты 27

Аватар

1. Пэрис Хилтон 2. Бар Рафаэли 3. Мирослава Дума 4. Глюкоза 5. К. Собчак

C

1. Пэрис Хилтон 2.Бар Рафаэли? 3. Елена Перминова 4. Наталья Ионова/Глюкоза 5. Ксения Собчак

C

1. Пэрис Хилтон 2. Жизель Бундхен 3. Елена Перминова 4. Наталья Ионова/Глюкоза 5. Ксения Собчак

Аватар

Что- то странно раздобрилась KATЯ DOBRЯKOVA на толстовки...))

Аватар

1. Пэрис Хилтон, 2. Миранда Керр, 3. Елена Перминова, 4. Наталья Ионова, 5. Ксения Собчак

Подождите...