Празднование Дня рождения продолжается, и на очереди - новая порция загадок! Тому, кто первым отгадает, о каких звездах идет речь в наших запутанных вопросах, достанется приз - толстовка KATЯ DOBRЯKOVA и... и, кончено же, наша фирменная футболка от Kira Plastinina.

Кстати, идею с загадками мы позаимствовали из "Блогов" - уж очень нам, всей редакции, нравилось наравне с пользователями гадать, кто из знаменитостей замешан в "скандалах, интригах, расследованиях". Правда, мы решили немного переиначить концепцию, и потому в основу наших загадок легли не сплетни, которыми, как известно, Земля полнится, а новости, опубликованные на нашем ресурсе в течение последнего года.

Имя победителя будет озвучено уже завтра, в 19:00. Удачи!

1. Актриса уровня "А" выбрала актера под стать себе, а вместе они заработали за этот год так много, что осенью отправились на бриллиантовый шопинг. Сейчас она почти его не видит - кинопроекты разбросали их по разным концам света.

2. Эта молодая голливудская актриса уровня "В" недавно отметила свадебную годовщину с признанным всеми секс-символом того же масштаба. Некогда любившая оголять свое безупречное тело на красной дорожке, теперь она посвящает себя семье и обустройству дома, особенно кухни, отложив кинопроекты и светские рауты до лучших времен.

3. Талантливая, но непредсказуемая, эта голливудская старлетка несколько месяцев провела в вынужденном и не очень приятном отпуске, так что фестивальная премьера прошла без нее. Сейчас она занята здоровьем и новым бойфрендом.

загадки от сплетника



4. Эта американская певица класса "А" наконец-таки вернулась к рутинной работе. Забота о сыне плюс фитнес вернули ее в шоу-бизнес. И поняв, что деньги и слава - ничто, она написала слезное послание поклонникам, в итоге сотворив очередной шедевр искусства.

5.
Наша it-girl в этом году породнилась с именитым столичным семейством, а сейчас делает из маленькой дочки звезду Instagram и модных брендов. К слову, вместе с ее малышкой позирует старшая дочка и другой российской звезды.

6. После нескольких лет работы наша it-girl завершила свой фотопроект. Правда, ей пришлось расстаться с завидным женихом, но зато у нее есть собаки, страсть к маникюру, очаровательная улыбка и увлечение благотворительностью.

загадки от сплетника

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

День рождения SPLETNIK.RU: Загадки. часть 2

22:25, 16 октября 2013

Комменты 20

F

я пас, в этот раз ничегошеньки не знаю,, кроме первого вопроса :):)

Аватар

1. Мила Кунис 2. Блейк Лавли 3. Линдси Лохан чо уж)) 4. Кристина Агилера 5. Ксения Собчак?)) 6. Галина Юдашкина

Аватар

кошмар я даже приблизительно не могу ответить на вопросы. Задача №6 смешная- в итоге когтястая дамочка широко улыбаясь, из за фотокарточек ушла от мужика к собакам и ударилась в добрые дела- это случайно не Бриджит Бардо местная

Аватар

1-Джоли/Питт 2-Б.Лайвли/Р.Рейнольдс 3-черт с ней))) пускай будет лохан 4-Агилера? 5-Тата Б. 6-Галя Юдашкина

Аватар

1. ДжолиПитт 2.Лайвли Рейнольдс 3.Лохан 4.Агилера 5.Тата Бондарчук 6. не знаю

Подождите...