Празднование Дня рождения сайта никак не может обойтись без того, чтобы мы не отдали должное изобретательности и креативности блогеров SPLETNIK.RU.

Именно у них, наших блогеров, мы и позаимствовали идею загадок, которые читателям предстоит разгадать. Так мы не только подарим еще один приз, но и заодно проверим, насколько внимательно вы следите за обновлениями на сайте.

В основе наших вопросов - актуальные новости, которые были опубликованы на "Сплетнике" в течение последнего года. Вам предстоит угадать, о какой звезде идет речь.

Тот, кто первым даст верные ответы на все вопросы в комментариях, получит приз - стильную толстовку KATЯ DOBRЯKOVA из новой коллекции и, конечно, нашу именную футболку - в общем, полный комплект для уютных осенних вечеров!

Имя победителя будет озвучено уже завтра, в 12:00, вместе с именами тех, кто выиграл в конкурсе-"признании".

Поехали!

1. Эта голливудская актриса уровня "B" этим летом приступила к работе над романтической комедией, но в самый последний момент остановила съемки и устроила бойкот продюсерам картины. Все из-за того, что одну из героинь картины по сценарию звали также как актрису уровня "А+", с которой наша героиня имеет давние счеты. В итоге сценарий пришлось переписать.

2. Эту звезду уровня "А" стали регулярно видеть в компании неизвестного мужчины, который не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и работает в клерком в небольшой компании. Несмотря на то, что в прессе регулярно появляются снимки идущей за руки пары, а также сообщения "близких источников" о серьезности чувств артистки и ее кавалера, многие уверены, что этот молодой человек - всего лишь охранник звезды, к тому же подписавший соглашение о неразглашении любой информации о своей "возлюбленной".

загадки от сплетника

3. Эта модель, которая уже давно сменила ПМЖ, ранее сотрудничала с несколькими всемирно известными брендами, однако впоследствии ее карьера пошла на спад. Сейчас же наша героиня снимается в реалити-шоу и активно использует для своего пиара связь с этим актером, который лишь недавно поднялся до уровня "А".

4. Этот актер уровня "А+" попытался приударить за этой юной моделью, которая ранее была замешана в скандале с наркотиками. Но манекенщица отказала звезде, заявив, что он для нее слишком стар.

5. Эта знаменитость уровня "А" ищет встречи с актером уровня "B+", который почти вдвое старше ее. Закрутив роман с ним, она надеется вернуть своего бывшего возлюбленного. Наша актриса хочет снова общаться со своим экс-бойфрендом - ради этого она готова не только встречаться с отцом его новой пассии, но и подружиться с соперницей.

загадки от сплетника
загадки от сплетника 2

Кстати, конкурс с загадками будет проходить в три этапа, и с каждым новым этапом вопросы будут все сложнее. Следите за обновлениями!

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

День рождения SPLETNIK.RU: Загадки. часть 1

20:30, 15 октября 2013

Комменты 59

G

1. Дженнифер Энистон 2. Бритни Спирс 3. Наоми Кэмпбелл 4. Леонардо Ди Каприо 5. Кристен Стюарт

Аватар

Всё пропустила ну и ладно)) 1. Дженнифер Энистон 2. Бритни Спирс 3. Миранда Керр 4. Лео Ди Каприо 5. Кристен Стюарт

Аватар

Прозевала все! И все таки: 1.Дженнифер Энистон. 2.Бритни. 3.Елизарова?( 4.Леонардо Ди Каприо. 5.А вот тут, честно, не знаю.

Аватар

1. Дженнифер Энистон 2. Бритни Спирс 3. Наоми Кэмпбелл 4. Лео Ди Каприо 5. Кристен Стюарт

Аватар

1. Дженифер Энистон и Анджелина Джоли 2. Бритни Спирс 3. Катя Елизарова и Бенедикт Камбербэтч 4. Леонардо ДиКаприо и Кара Дельвинь 5. Кристен Стюарт и Шон Пенн

Подождите...