Ферги впервые после родов покинула своего сына Акселя: малыш, которому 29 сентября исполнится месяц, остался с сестрой певицы, пока молодые родители Ферги и Джош Дюамель отправились на романтический ужин в один из ресторанов Беверли-Хиллз. Там-то пару и подловили папарацци.

Если для Ферги этот выход стал первым с момента рождения малыша, то у ее звездного супруга - довольной плотный график. На этой неделе он уже успел слетать в Нью-Йорк, где отметился на модной презентации. До конца года у Джоша выходят две картины, а сейчас полным ходом идет подготовка к съемкам еще одного проекта с актером в главной роли - комедии "Что же он получил?". Однако, судя по всему, такая профессиональная активность вовсе не мешает Джошу наслаждаться отцовством.

Звездные супруги еще до рождения малыша с удовольствием делились новостями с поклонниками, продолжив эту добрую традицию и когда Аксель появился на свет: в первый же месяц жизни мальчика мир успел увидеть уже три его фотографии, гордо продемонстрированные родителями в социальных сетях.

Первый выход Ферги после родов 1


Джош Дюамель и Ферги

Первый выход Ферги после родов 2


Ферги впервые после родов покинула малыша Акселя

Первый выход Ферги после родов 3
Первый выход Ферги после родов 4
Первый выход Ферги после родов 5


Источники: AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Первый выход Ферги после родов

16:03, 26 сентября 2013

Комменты 49

T

и чо она там жрать будет, если кормит грудью? и вообще, молоко чтоли сцедила и поскакала в рестик?

Аватар

Как можно оставить месячного малыша? Я бы в этом ресторане с ума сошла.

N

Жду-не дождусь вновь увидеть Ферги на сцене! Так люблю ее в BEP! Так соскучилась!)) Хочу, чтобы она вновь зажигала! Фергуня, возвращайся скорее!

Аватар

Вот если бы люди подбирали себе пару по критерию "смотримся вместе хорошо", это говорило бы о полной деградации общества. Очнитесь, люди, и не несите чушь.

Аватар

Он на 2 года старше и на 32 см выше... И я тоже думаю, что они не смотрятся )), но ведь главное чтобы им нравилось ))...

Подождите...