Пэрис Хилтон, как мы знаем, приехала в понедельник в Москву не просто так, а чтобы поддержать юного дизайнера Киру Пластинину в ее нелегком труде, оплаченном папой Киры, Сергеем Пластининым. Он совладелец компании "Вимм-Билль-Данн", и проблем с финансированием дочкиных увлечений не испытывает. Поэтому на деньги любителей здорового питания Пэрис удалось заманить в Москву аж на два дня. Отгадайте, сколько ей заплатили.

Обычно вечеринка с Пэрис стоит 100 тысяч долларов, плюс перелет на частном самолете. Однако в страну непуганых медведей главная блондинка планеты прилетела – барабанная дробь – за два миллиона. Правда, перелет туда и обратно в счет тоже вошел. При этом Пэрис не танцует и не поет, просто ее Кира очень любит, чем дает надежду на появление в будущем еще одного интересного домашнего видео.

Но пока что 15-летняя Кира реализуется как дизайнер. На показ новой коллекции она позвала не только Пэрис, но и участниц седьмой "Фабрики звезд", прогулявшихся по подиуму одного из помещений завода АРМА, поскольку Кира - официальный дизайнер телевизионной бетономешалки. Пока приличная публика тусовалась на показе Игоря Чапурина, менее приличная давилась в АРМА в надежде посмотреть на Киру, Пэрис и вообще на все, что дадут. Давали немногочисленных знаменитостей, главную звезду и шампанское, которое на входе наливали всем, невзирая на явно недостаточный возраст многих присутствовавших.

Пэрис не обманула и приехала. Прилетела она с импресарио Сэмом Арутюняном, продюсером Джейсоном Муром и еще парой друзей. Поселилась в "Арарат Парк Хаятт", встретилась там с Кирой, затем пошла переодеваться в одежду от Пластининой. Из отеля приехала на показ, честно хлопала, и особо оживилась, услышав песню Бритни Спирс Gimme More. Затем вручила Кире цветы, обняла, попозировала фотографам и умотала заниматься наиболее интересующим ее делом: тусоваться.

Афтепати Пэрис провела в ресторане "Турандот", затем заехала в отель переодеться и в компании Андрея Малахова и его спутницы отправилась в караоке-клуб "Джельсомино". Там некоторые счастливцы могли насладиться пением Пэрис, о качестве которого мы немного в курсе. Пела в том числе и собственные песни. Халявный концерт сопровождался частыми подходами официантов, и изрядно нетрезвая Пэрис в гостиницу вернулась только в пять часов утра. Из "Джельсомино" пьяную блондинку охрана выводила под руки (см. фото выше), а ведь на полдень следующего дня у нее было назначено еще одно дело.

Понятно, что встать утром Пэрис была не в состоянии. Более того: трубы горели. Так что первое, что получила девушка с утра – это 50 грамм водки и стакан огуречного рассола. Приезжайте в Москву, вас тут напоят, спать уложат, а затем снова на ноги поставят. Но на все требуется время. К пяти часам вечера Пэрис пришла в себя, встретилась с Кирой и все-таки приехала на шоппинг в магазин Киры в ТЦ "Европейский".

Если дневной поход Пэрис по магазинам еще прошел бы незамеченным, к вечеру в привокзальный торговый центр набилось уже довольно много народу. Сначала зеваки просто интересовались, почему магазин закрыт для посетителей, а камер там больше, чем продавцов. Затем кто-то услышал знакомое имя, и на этаже моментально собралась здоровая толпа. Но Пэрис приехала не для того, чтобы разговаривать с посторонними.

Она предалась еще одному любимому занятию: ходила по магазину и покупала все, что под руку подвернется. Когда журналисты потребовали общения, и от вешалок пришлось отвлечься, ассортимент магазина за Пэрис перетряхивал один из ее приятелей, набиравший по одному все топы, попадавшиеся ему на глаза. Пэрис же тем временем с подкупающим простодушием отвечала на предсказуемые вопросы вроде:

- Вам нравится Россия? Как вам российская мода?
- Ой, тут все так мило, и меня так хорошо встретили.

Более интересные разговоры Арутюнян сразу блокировал:

- Это правда, что вам заплатили за приезда два миллиона долларов?
- Спасибо за вопрос. Следующий!

- Как ей Москва, Красная площадь, ночные клубы?
- Спасибо, нам это неинтересно.

Зато такой кассы в течение одного дня магазин, наверное, еще не делал, а кассир едва успевал сканировать ценники. Пэрис унесла с собой около десятка набитых одеждой и аксессуарами пакетов, на общую сумму 290 тысяч 450 рублей. Только вы не думайте, что кто-то достал кредитку. За все опять же заплатил папа Киры. Чек на кассе действительно пробили, но только для того, чтобы отдать коммерческому директору фирмы, который и спишет все, что унесла с собой Пэрис Хилтон. Неизвестно, наденет ли Пэрис на себя хоть что-то из содержимого розовых пакетов, но сиротки, облагодетельствованные наследницей, могут быть довольны. Наконец-то им достанутся не только маскарадные костюмы. О том, как все прошло - фотографии.

Источники: Михаил Фролов/"Папарацци"

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон: караоке, алкоголь и 2011618 долларов на расходы

03:23, 31 октября 2007

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

А может девочка Кира и не в курсе что ее кумир Пэрис давно уже звезда хоумвидео ? Это вы всё великовозрастные извращенцы, сосёт, сосёт, а она её любит за талант ! :)

B

А может девочка Кира про хоумвидео Пэрис и не в курсе ? Это вы все, великовозрастные извращенцы кричите на всех углах, сосёт, сосёт ! А она восхищена талантом человека !!!

Комментарий был удален

Подождите...