Роберт Паттинсон

Как Роберт Паттинсон завершает нынешний уикенд, нам пока неизвестно, а вот начал он его в детской больнице Лос-Анджелеса, которую посетил в минувшую пятницу, сделав сюрприз  пациентам. Ничего не подозревавшие о визите своего кумира с восторгом встретили гостя и смогли не только получить автограф и сделать фото на память, но также пообщаться с ним в детской мастерской.

Роберт, по собственному признанию, был очень взволнован предстоящим визитом - он и подумать не мог, что его появление вызовет у ребят такой восторг. Гости и сотрудники тоже остались довольны:

Он был невероятно добрым и добрым! Скорее всего, он даже никогда не сможет осознать в полной мере, как важен этот приятный сюрприз для детей и насколько благотворно эта доза позитива скажется на их здоровье!Мы не могли сдержать свой восторг, когда одна из довольных пациенток с улыбкой до ушей заявила, что не желает отпускать гостя. Эта улыбка не сходила с ее лица до самого вечера. А еще одна девочка не переставала передразнивать его - они мгновенно подружились!

Актер также подписал для своих поклонников поделки и поблагодарил за теплый прием в видеообращении:

Спасибо за приглашение! Это был грандиозный день, и я надеюсь увидеть вас всех снова в ближайшее время. Большое спасибо!


Смотреть на YouTube

Источники: Uk.Finance, Children's Hospital Los Angeles

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон посетил детскую больницу в Лос-Анджелесе

14:20, 25 августа 2013

Комменты 22

Аватар

Молодец Роб!

Y

приятно видеть в нем хоть человеческое и душевное

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...