"Маленькая вечеринка никому не повредит!", - поет Ферги в своем хите, послужившем саунтреком к фильму "Великий Гэтсби", и, кажется, придерживается такой же позиции и в жизни. Певица, ожидающая появления на свет первенца, устроила уже вторую вечеринку в честь будущего сына.

Тот факт, что Baby Shower №2 проходил в узком кругу семьи и близких, не помешал будущей маме предстать перед гостями "во всеоружии" - известная любительница эффектных нарядов, Ферги появилась на торжестве в облегающем платье с ярких принтом Mary Katrantzou и, конечно, на каблуках.

Ферги и Джош Дюамель поженились в 2009-м, а в феврале этого года объявили, что ожидают появления на свет своего первого ребенка. И Джош, и Ферги не раз признавались в интервью, что ждут не дождуться, чтобы стать родителями:

Он [Джош] все время разговаривает с моим животом, поет ему песни. Он все время делает мне комплименты, и я безумно счастлива, что он так добр ко мне.

Напомним, организацию первого Baby Shower взял на себя один из близких друзей Ферги: пышное празднество прошло в особняке в Беверли-Хиллз, а его гостями стали не только звездные друзья пары - Келли Осборн и Мэттью Моссхарт, Габриэль Обри, Адам Ламберт и другие - но и многочисленные папарацци.

Baby Shower №2: вторая вечеринка Ферги в честь будущего сына


Ферги с коллегами из группы The Black Eyed Peas

Baby Shower №2: вторая вечеринка Ферги в честь будущего сына
Baby Shower №2: вторая вечеринка Ферги в честь будущего сына


Источники: US Weekly, Twitter

Подпишитесь на наш

Baby Shower №2: вторая вечеринка Ферги в честь будущего сына

19:56, 12 августа 2013

Комменты 17

M

Пока она беременная ходит уже и принцессы К и королевы Б разродились

L

Как же наши люди любят ставить диагнозы по фото???? Сами-то себя всегда узнаете на фотках?

J

Удачи Ферги с малышом! По первому фото очевидно, что живот у нее накладной. Уж не ломала бы комедию и призналась бы, что уж там! Лишь бы малыш был здоровый и веселый, а уж кто его родит - сама Ферги или сур-мама, не так уж важно. С ее послужным списком (наркотики и бурная молодость) очевидно, что родить здорового малыша было бы проблематично.

Аватар

она уже сто лет беременная по моему..когда родит-то!

Аватар

и все-таки, скажу: не верю в ее беременность, т.к. ну не может беременная женщина не измениться ни на йоту в этот период. У нее никаких отеков, и живот какой-то неестественный..

Подождите...