В последнее время Аманда Байнс вела себя настолько неадекватно, что ее пришлось экстренно госпитализировать, чтобы она не нанесла вред себе самой или другим людям (напомним, что в последний раз она чуть было не устроила поджог).

В данный момент актриса проходит принудительное лечение, и ее состояние настолько тревожит врачей, что они отказались выпустить ее из клиники даже для того, чтобы она присутствовала на заседании суда, где ее родители пытаются оформить над ней опеку.

Чтобы убедиться в состоянии Байнс, судья отправился на встречу с ней в лечебное заведение, где та сейчас находится, и после этого согласился удовлетворить просьбу докторов. К слову, подобное разрешение можно получить только в случае, если человек действительно "недееспособен в результате психического расстройства".

Остается пожелать Аманде сил и скорейшего выздоровления - хочется верить, что вопреки всем мрачным прогнозам она не повторит судьбы Линдси Лохан и уж тем более Эми Вайнхаус.

Аманда Байнс
Аманда Байнс
Аманда Байнс
Аманда Байнс

Источники: People, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманду Байнс принудительно удерживают в психиатрической клинике

14:35, 10 августа 2013

Комменты 44

Аватар

ужасно. молодая они

Аватар

странные ребята эти американцы . наверняка прописали ей сначала курс психотропов , от которых "двинулась крыша" или появились признаки , и теперь констатируют этот факт / лишают дееспособности... многоходовка не придерёшься...

Аватар

У нее последняя роль была в "Отличнице легкого поведения". К слову очень такая добротная комедия. Она там сыграла такую стерву, антипод главной героини, мне там Байнс очень понравилась. Эх..все могло сложиться совсем по-другому.

Аватар

Что с ней стало...

Аватар

там видать антидепрессанты прописывают как цитрамон от головной боли,а вот длительное использование приводит к такому видать неадеквату...но про это технично умалчивают,главное подсадить,а там уже по закону даже родителям на поруки не отдадут,какая там свобода в этой амЭрЫке,и какой шкалой они меряют неадекватность....

Подождите...