Оказывается, Эмма Уотсон серьезно думала о завершении актерской карьеры. После окончания съемок "Гарри Поттера" она пошла учиться в Университет Брауна и размышляла о том, чтобы "завязать" с Голливудом. Но ее "наставил на путь истинный" один из профессоров.

В недавнем интервью Эмма призналась:

Один из профессоров рассказал: преподаватели думают, что мне не стоит продолжать актерскую карьеру, и я всегда останусь для всех Гермионой. Хотя я сама думала о ее завершении, меня так разозлило подобное мнение. И потом... не знаю, стало так плохо от мысли, что люди загнали меня в эту коробочку, я просто взбесилась! Мне захотелось доказать всем, что они неправы. Это дало мне серьезный толчок.

После этого решения Эмма выбрала несколько фильмов из многочисленных предложений, приняв участие в картинах "Семь дней и ночей с Мэрилин", "Элитное общество" и "Хорошо быть тихоней". В ближайшем будущем нас ждут премьеры картин "Золушка" и "Ной", где актриса сыграет главные роли: превращение из "волшебницы" в серьезную актрису состоялось успешно!

Эмма Уотсон


"Гарри Поттер и Философский камень"

20130803-emma-


"Гарри Поттер и Дары смерти"

Эмма Уотсон


"Семь дней и ночей с Мэрилин"

Эмма Уотсон


"Хорошо быть тихоней"

Эмма Уотсон


"Элитное общество"

Источники: Perez Hilton, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон: "Мне говорили, что я актриса одной роли"

21:55, 3 августа 2013

Комменты 34

0

эта гермиона конченная тварь у нее все написано на роже что невростеничка законченная я бы эту тварь к сьемкам и близко не подпускал .

V

У Эммы однозначно есть потенциал... так что удачи ей в выборе сценариев!

Аватар

Эмма Уотсон: "Мне говорили, что я актриса одной роли" - как по мне , пока так и есть))) Дафай детка работай, пока особых шедевров в твоем исполнении не видели, так что расслабятся рано. А то что она такая умная и скромная и бла-бла-бла, много хороших девочек, только в профессии актрисы это никого не интересует особо))))

Аватар

Уотсон не снимается в Золушке, она отвергла это предложение, и на главную роль взяли Лили Джеймс.

K

Талантливая девочка

Подождите...