Барак Обама всерьез озабочен воспитанием детей - Саши и Малии

Барак Обама всерьез озабочен вопросами воспитания - как своих собственных дочерей, Саши и Малии, так и американской молодежи в целом.

Так, в недавнем интервью президент Соединенных Штатов Америки заявил, что во времена его юности подростки были в меньшей степени заинтересованы жизнью звезд, нежели сейчас:

Дети не мониторили каждый день, что надето на Ким Кардашьян или куда отправился отдыхать Канье Уэст. Понимаете, тогда не это было мерилом успеха.Впрочем, глава государства уверен, что и его дети живут в "не совсем нормальных условиях". Однако он надеется, что они это понимают, поскольку в окружении девочек есть "представители среднего класса и даже ниже".

барак обама озабочен воспитанием детей


Барак Обама озабочен воспитанием молодого поколения

барак обама озабочен воспитанием детей 2
барак и мишель обама с детьми
ким кардашьян и канье уэст


Барак Обама не в восторге от того, что молодежь так интересуют Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Барак Обама о своем детстве: "Мы не отслеживали каждый наряд Ким Кардашьян"

17:57, 1 августа 2013

Комменты 32

T

резанула фраза президента: "в окружении девочек есть представители среднего класса и ДАЖЕ ниже" ...казалось бы, куда уж ниже

Аватар

Сам Обама больше телезвезда и медийная персона, чем политик, имхо.

Аватар

Где-то я уже это слышала....а,точно,в Древнеримском Сенате Цицерон-таки возмущался—O tempora! O mores !

Аватар

В времена детства Обамы, такие как Ким, называли таких как Барак черномазыми и за людей не считали. Пусть радуется, что его дочери живут в нынешнее время.

S

Как хорошо, что у меня в детстве не было интернета. Я вот сейчас смотрю на школьников и студентов, которые просто живут в своих смартфонах и действительно растут на всяких Ким да Лохан, и мне становится их так жалко...

Подождите...