Можно по-разному относиться к поколению нынешних поп-звезд, но нельзя не признать: многие из них подвержены пагубным привычкам - и это не приводит к хорошим последствиям. Достаточно вспомнить откровения отца Линдси Лохан о ее пристрастии к кокаину и закономерные результаты, отразившиеся на ее актерской игре, смерть звезды "Хора" Кори Монтейта от сочетания героина и алкоголя или же "белую пудру" Кары Дельвинь, из-за которой ее карьера оказалась под угрозой.

Конечно, есть знаменитости, вставшие на путь исправления, но Майли Сайрус точно не относится к их числу: в недавнем интервью поп-звезда объяснила, почему предпочитает марихуану алкоголю:

Если я курю, то у меня нет ужасного ощущения слабости, какое возникает из-за алкоголя, как и дикой волны гнева.

20-летняя Майли, кажется, совсем не считает, что делает что-то не так - более того, открыто это признает:

Мне кажется, что алкоголь гораздо опаснее марихуаны - многие могут разозлиться из-за того, что я это говорю, но мне все равно.

Интересно, как отнесется полиция к таким заявлениям? Ведь певица еще даже не достигла 21 года - возраста, с которого по законам США официально разрешено употреблять алкоголь, не говоря уже о иных стимуляторах...

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус призналась, что употребляет наркотики

15:28, 30 июля 2013

Комменты 100

Аватар

Такую проповедь устроили, будто никто не знает, что для Голливуда наркотики как для нас хлеб. Марихуана практически безвредна, и если кто-то из звезд употребляет лишь ее, воздерживаясь от сигарет, алкоголя и прочих наркотиков, то аплодисменты им. Хотя то, что марихуаной дело с Сайрус не обходится, понятно любому здравомыслящему человеку.

M

На последней фотке выглядит как девочка дебил. Может фотка неудачная

Аватар

...блин, что мы тут обсуждаем?! Она кому-то интересна? Вместе со своим творчеством..:(((((

S

А что они хотели? Очень многие юные звезды, которые засветились с детства на экране, рано или поздно приходят к этому. Наркотики, психбольницы и т.д.

M

думаю так: алкоголь, никотин, марихуана наносят примерно одинаковый вред здоровью (не будем впадать в крайности). Но! у алкоголя и никотина есть свое лобби, которое своих позиций не сдаст никогда. Лучше ничего не употреблять, но для организма все одинаково....

Подождите...