Рита Ора

В живописном британском местечке Гластонбери открыл свои двери под открытым небом одноименный фестиваль, на который в этом году пожаловали Сиенна Миллер, Кара и Поппи Дельвинь, Соланж Ноулз, Алекса Чанг и многие другие звезды.

Вооружившись широкополыми шляпами и уютными "хантерами", в которых так удобно танцевать на вязком грунте Гласто (так ласково называют фестиваль), звезды не столько слушали исполнителей со сцены, сколько радовались встрече с близкими друзьями и коллегами.   

Будущий "британский Вудсток" был основан фермером Майклом Ивисом на территории его фермы в 1970 году, однако местечковое событие быстро привлекло внимания молодежи, и теперь площадь, отводимая под фестиваль, насчитывает 4,4 километра. Правда, фермерский антураж сохранился, но его аутентичность только идет на пользу меропориятию: иначе где бы еще мы увидели любимых звезды в грязных сапогах, коротких рваных шортах и задорных тельняшках?

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер

Сиенна Миллер и Крис О'Дауд


Сиенна Миллер и Крис О'Дауд

Кара и Поппи Дельвинь и Алекса Чанг


Кара и Поппи Дельвинь и Алекса Чанг

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь
Поппи Дельвинь


Поппи Дельвинь

Алекса Чанг


Алекса Чанг

Пикси Гелдоф


Пикси Гелдоф

Флоренс Уэлч


Флоренс Уэлч

Уэйн Руни


Уэйн Руни

Рита Ора


Рита Ора

Соланж Ноулз


Соланж Ноулз

Лиам Галлахер


Лиам Галлахер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Glastonbury: первые гости фестиваля

14:00, 29 июня 2013

Комменты 43

Аватар

Сиенну я просто обожаю, но здесь она как гном какой-то

Аватар

Мне нравится, как некоторые тут пишут, какие англичане закрытые и напиваются от неумения общаться. Мне кажется, от того, что бритиши не несутся, сломя голову, водить дружбу с приезжими русскими, не значит, что они холодные и закрытые. Что-то я не видела, чтобы наша широкая русская душа особо водила дружбу с приезжими армянами, грузинами, китайцами и т д ( приезжими, потому, что второе поколение иммигрантов ни чем от коренного не отличается, кроме цвета кожи, ну и в некоторых случаях-религией; и такие, как правило, общаются в основном с коренным населением-англичанами или русскими). А по поводу выпивки, у многих наших по этому поводу конкретный баттхерт, это их культура( не нам их судить) и по четвергам-пятницам снимают стресс после напряженной рабочей недели. Так что давайте не будем думать стереотипами:) и кстати, действительно интересно было бы узнать мнение тех русских, кто в Британии родился, и в отличии от нас с вами действительно знает всю подноготную.

Аватар

Кара и Рита - просто ужас.Жуть.Давно так не пугалась. Сиенна постарееела.

A

У Кары опять такое лицо, как будто ее месяц забывают прокормить.

J

Ну, не знаю, я лично не понимаю прелести таких фестивале: грязно, холодно, живут в палатках. Вокруг все глушат пиво и спариваются. Как-то я предпочитаю рок в более приятной обстановке слушать. :)

Подождите...