На прошедших выходных актер Роберт Паттинсон устроил праздник в честь дня рождения своего друга - режиссера и продюсера Николаса Джареки. И, спасибо одному из гостей - музыканту Тодду Майклу Шульцу, сегодня мы можем узнать подробности этой домашней звездной вечеринки, которые наверняка вызовут интерес у всех поклонников бестселлера "50 оттенков серого".

Тодд назвал торжество "действительно безумной вечеринкой" и выразил свой восторг организатору праздника:

Куда бы ты ни повернулся - всюду невероятно умные и талантливые, интересные собеседники. Роб Паттинсон - действительно классный парень. Это хорошо, когда ты способен сохранить доброту в сердце.

По словам другого гостя, темой вечеринки, прошедшей в доме Паттинсона в Лос-Анджелесе, стал "Великий Гэтсби". Праздник, продлившийся до двух часов ночи, сопровождала живая музыка, а для сотни гостей, приехавших поздравить Николаса с днем рождения, была организована специальная парковка.

На вечеринке собралась целя плеяда звезд, включая актрис Мишель Родригес, Хизер Грэм и Эллен Пейдж, автора "Американского психопата" Брета Истона Эллиса и писательницу Э. Л. Джеймс - собственно, появление последней и вызвало волну новых слухов об экранизации ее романа: уж не Роберт ли сыграет несравненного Кристиана Грея?

Напомним, совсем недавно стало известно, что режиссером "50 оттенков серого" станет Сэм Тэйлор-Джонсон, а вот по поводу исполнителей главных ролей до сих пор ведутся ожесточенные дебаты, в которых принимают участие и многочисленные поклонники романа, и всезнающие инсайдеры (к слову, продюсеры картины на этот счет по-прежнему предпочитают хранить молчание).

Звездная вечеринка Роберта Паттинсона


Роберт Паттинсон готовится встречать гостей вечеринки

Звездная вечеринка Роберта Паттинсона
Звездная вечеринка Роберта Паттинсона


Эллен Пейдж

Звездная вечеринка Роберта Паттинсона


Хизер Грэм

Звездная вечеринка Роберта Паттинсона


Мишель Родригес

Звездная вечеринка Роберта Паттинсона


Гости вечеринки Роберта Паттинсона

Звездная вечеринка Роберта Паттинсона


Источники: Popsugar, x17online.com/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон пригласил на вечеринку автора "50 оттенков серого"

14:23, 25 июня 2013

Комменты 36

Аватар

Ну и, судя по логике, роль Анастейши - Эллен Пейдж)

Аватар

Я любитель интелектуальной лит-ры, помню, когда в 90е мои одноклассницы и бабуля читали любовные романы запоем,мне не пошло вообще. Я сейчас много читаю и все недавнее было с глубоким смыслом, для раздумий и т д. и захотелось чего-то попроще. Эту книгу начинала с критичным настроем,думала не пойдет,начитавшись комментов. Мне нравится. Да,стиль письма простой до неприличия, но сюжет интересный. Фильм думаю не понрвится, т к мне нравиться читать именно про эмоции и чувства. Ну и про секс хорошо написано, че уж там:)

K

А еще доставляют люди типа "Не читал, но осуждаю")))

K

Блин, я же говорила!))))

Аватар

Да не дай бог.

Подождите...