Мы выяснили, что за загадочная девушка была с Робби Уильямсом в магазине DVD. Это не очень известная актриса Сьюзен Коппин, они познакомились в баре отеля Chateau Marmont. Сьюзен рассказывает:

Робби нарезал круги, пытаясь кого-нибудь подцепить. А когда проходил мимо моего столика, я пригласила его присесть. Он с радостью согласился. Я сказала, что он восхитительный. Робби был так удивлен, будто никто и никогда не делал ему подобных комплиментов. Я тогда только завершила курс лечения от алкоголизма, пила простую воду, и честно рассказала Робби почему. Он решил, что наша встреча не была случайностью, увидел во мне родственную душу. Робби сразу открылся передо мной, стал рассказывать про свою жизнь, что он тоже только-только из клиники, но лечился не от алкогольной зависимости, а от пристрастия к таблеткам. Он до сих пор каждый день боится сорваться.

Они проболтали где-то час, Робби оставил Сьюзен свой номер, и в тот же вечер у них состоялась переписка по SMS:

- Будь на связи. 
- Кто это? 
- Блондинка.
- Езжай домой, накорми собаку, надень пижаму и приезжай ко мне обниматься. Обещаю, что не буду приставать, пока ты сама меня не захочешь.  

Сьюзен не повелась. Но когда на следующий день он пригласил ее к себе посмотреть кино, девушка не устояла. Тогда их и застукали вместе в магазине. Робби был с ней необычайно нежен и вел себя, будто они состоявшаяся пара. Добравшись домой, они уселись перед телевизором. Робби один за другим поглощал леденцы без сахара и грузил Сьюзен на тему борьбы с лишним весом. Так, слово за слово, леденец за леденцом, они оказались сначала в его ванной, а затем и в спальне. Вместо прелюдии Робби рассказал Сьюзен, что уже девять лет ни с кем не встречается, потому что единственной его любовью была Николь Эпплтон из All Saints. А еще достал ноут, нагуглил статей, где про него пишут гадости, и расстроился. Такого напора Сьюзен не выдержала, ее крепость пала:

Я просила его надеть презерватив, но Робби с уверенностью сказал, что только от врача. Даже справку показать хотел! Я просто не могла ему не поверить. Комната у него, как у тинейджера: кое-как заправленная кровать, везде разбросанная одежда. Единственное отличие, что на кровати белоснежная простыня из египетского хлопка, а на одежде – дизайнерские бирки. Но мне, конечно, было не до них. Как только Робби коснулся меня, я могла думать только о его руках и губах на моем теле. Вот это я понимаю, секс с рок-звездой. Он дал мне все, чего только можно ожидать от самого сексуального мужчины планеты! Мы делали это во всех мыслимых и немыслимых позах, столько раз… на десятом я сбилась со счету. А потом долго лежали обнявшись.

Романтично, чего уж там. Робби на следующий день ее даже снова на кинопросмотр позвал. Потом, правда, исчез с концами. Сьюзен жалуется:

Странно, у нас было такое единение душ. Я очень удивлась, что он не позвонил. Он такой сексуальный, харизматичный и веселый. Мне было очень здорово с ним. Правда, когда узнаешь его ближе, понимаешь, до чего он непростой человек. Каждую секунду своей жизни он борется, чтобы не вляпаться в очередную неприятность. Он уехал из Британии, потому что был уверен, англичане ненавидят его. И несколько лет не встречался ни с одной девушкой, просто не мог никому доверять. Да, Робби живет в этом роскошном особняке в хорошем районе, но демоны внутри него контролируют каждый его шаг.

Демоны – лучшая отмазка брошенных дам. Они ему, наверное, и нашептали больше не звонить Сьюзен.

Источники: Sun, News Of The World

Подпишитесь на наш

Девушка Робби Уильямса разговорилась

13:30, 19 октября 2007

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

в очередной раз подивилась болтливости и недалекости британских женщин. и слив подробности его частной жизни за деньги прессе, она еще искренне удивляется, почему он не доверяет женщинам.

Аватар

зачем так откровенно? обосралась от счастья?

O

классика жанра, молодец, робби)

Подождите...