Блогер Sunnyrain сообщает - в политических рядах Британии назревает скандал. Супруга премьер-министра Дэвида Кэмерона, кажется, уличена в неверности, о чем сам премьер сообщил, не называя имен "виновных".

Кэмерон со своими помощниками обсудил лишь некую любовную историю, которая имеет серьезное политическое значение для него самого. Премьер-министр, по сообщениям, был ошеломлен случившимся.

По данным газеты Daily Mail, подробности истории были опущены "по юридическим причинам".  Более того, британские СМИ даже издали запрет на их публикацию, сообщив только, что речь идет об "адюльтере между двумя лицами среднего возраста, ни один из которых не является членом правительства."

Однако, представители изданий Израиля сумели выяснить, что героями той самой шокировавшей Дэвида Кэмерона истории стали его же супруга Саманта Кэмерон и мэр Лондона Борис Джонсон. Очевидно, что они какое-то время состояли в любовных отношениях, и теперь их связь может обернуться серьезными последствиями, причем, под угрозу встанет и политическая карьера самого премьер-министра.

К слову, британские политики не впервые попадают в центр любовных скандалов. Еще в начале мая вице-спикер парламента Великобритании Найджел Эванс был обвинен в изнасиловании двух мужчин.

дэвид кэмерон


Дэвид Кэмерон


"Неверная" супруга Саманта Кэмерон


Борис Джонсон

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Супругу премьер-министра Британии обвинили в романе с мэром Лондона

18:53, 3 июня 2013

Комменты 52

D

Да они на одно лицо. Она банально обозналась. :)

Z

Она на мужика похожа. Тутси такая!

Аватар

А он разве не гей? Мэр Лондона?

I

У Бориса на этой фотке лицо как у нашкодившего кота. А Саманта прикинулась овечкой - "не виноватая я" :)

L

Британские сми издали указ запрещающий публиковать подробности. Хммм, это как? Сми сами сибе запретили? Что то с переводом явно, уж скорее британским СМИ ЗАПРЕТИЛИ публиковать подробности.

Подождите...