Кристен Стюарт

Кристен Стюарт в последнее время в печали: очередное расставание с Робертом Паттинсоном изрядно расстроило звезду - да настолько, что актриса решила сорваться на папарацци, неотступно следующих за ней по пятам.

Вчера звезда "Сумерек" отправилась взять машину напрокат в один из автосалонов Голливуда и неожиданно заметила фотографов - не задумываясь, Кристен встретила папарацци неприличным жестом (вернее, даже двумя) и с вызовом посмотрела сквозь стекла очков в объектив фотокамеры.

До Аманды Байнс Стюарт, конечно, еще далеко - но все симптомы эмоционального расстройства на лицо. Роб, одумайся и скорее помирись с Кристен!

Кристен Стюарт недобро встретила папарацци


Кристен Стюарт больше не пай-девочка

Кристен Стюарт недобро встретила папарацци
Кристен Стюарт больше не пай-девочка
Кристен Стюарт больше не пай-девочка

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт недобро встретила папарацци

17:28, 24 мая 2013

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

главное чтоб на лысо не брилась это уже было)))

Аватар

ГЛУПО!

Аватар

Вывели человека из себя! Скоро начнётся желтуха с какой-нибудь очередной омерзительной статьёй. Сколько можно уже?! Мы действительно не знаем какие у неё проблемы, зато все уже готовы набросится на человека с очередными порциями тапок... Люди так предвзято судят, что это даже грустно и смешно одновременно. Зачем вы так?? И ещё меня просто раздражает, когда в постах пишут "звезда сумеречной саги"! Сумерки давно кончились и хватит на этом! Складывается такое ощущение будто она больше нигде, кроме Сумерек не снималась... И ещё достало выражение "каменное лицо", люди вы чего!? Почему со словом эмоции, большинство представляют себе какие-нибудь истерики на сцене или ещё что-нибудь в этом духе, по вашему эмоции заключаются в этом?? Стюарт отлично показывает свои эмоции, и показывает она их не как большинство звёзд, а через глаза. Смотря этому человеку в глаза, когда она играет какую-нибудь роль, ты понимаешь что она талантливый человек и у неё большое будущее в этом направлении... Не нужно так негативно судить о людях, никто из вас не знает какими трудами она добилась всего! Простите, накипело...

Аватар

Журналисты кого угодно уже достанут. Я бы на ее месте тоже самое бы показала. Чтоб больше им не хотелось меня снимать. Вам всем легко рассуждать. А будь ВЫ знаменитостью и вас преследовали журналисты и не давали спокойствия. Посмотрела бы я на вас тогда, что бы вы сказали.

Подождите...