У Лили Аллен объявилась сестра. По крайней мере, 16-летняя Гала Тэлботт уверяет, что она внебрачная дочь отца Лили, актера Кита Аллена, то есть сводная сестра певицы.

С самого рождения девушки ее существование ото всех скрывалось. Никто из семьи Аллена так и не признал ее своей. Гала пыталась пригласить знаменитую сестру на 16-летие, но так и не дождалась ее появления. Она вообще никого не знает из семьи отца. Сейчас она говорит про Кита Аллена:

Он ничего для меня не значит. Он никогда не был мне отцом. За всю жизнь я его видела 3-4 раза. Я совсем его не знаю, и не хочу его видеть снова. Единственное, что мне от него нужно – это поддержка, ведь я его ребенок. Все свои деньги он тратит только на себя. Я не знаю, почему он любит меня меньше, чем других своих детей. Раньше меня это очень расстраивало, а теперь пофиг.

Мать Галы, Анджела, уверена, что Кит Аллен стесняется девушки, потому что она рождена от черной женщины:

Кит заинтересовался мной, потому что ему хотелось экзотики. Он никогда не хотел ребенка от цветной женщины. Когда он узнал о моей беременности, сразу же предложил сделать аборт. Я уже собиралась идти в клинику, но Кит отказался пойти со мной, а одной мне не хотелось. Когда Гала родилась, он хотел отдать ее на усыновление в знакомую селебрити-пару. Он никогда не хотел для нее ничего делать. Мне понадобилось восемь лет, чтобы через суд выбить алименты. А сейчас он совсем про нас забыл. Он думает, раз Гале уже 16 и живет она в Штатах, можно ничего ей не платить. 

Из семьи Лили отец ушел, когда ей было всего четыре года, но когда Лили стала знаменитой, Кит тут же активизировался. Паразитирующих родственников прибыло. 

Источники: Sun, Frank Micelotta/Getty via Life&Style , Sun

Подпишитесь на наш

Тайная сестра Лили Аллен

15:13, 15 октября 2007

Комменты 0

Подождите...