Веселая жизнь обходится дорого. Пытливые экономисты из любопытных подсчитали, во что обошлись Линдси Лохан последние несколько месяцев ее жизни. Вердикт: семь миллионов долларов!

Из них миллион – одни только счета за гостиницу, 137 тысяч – выпивку и наркотики, подсчитать не представляется возможным.

После такого транжирства Линдси, говорят, серьезно поистратилась, и теперь уже не может себе позволить жить, как раньше. В картонную коробку, конечно, пока не переселяется, но уже приходится ютиться по знакомым. Сейчас она, по слухам, живет в гостевом домике миллионера Тома Гора, продюсера ее фильма "Я знаю, кто убил меня". Источник, близкий к Линдси, рассказал:

Сейчас у нее нет особого выбора, так как Линдси на грани банкротства. Она вернулась в Лос-Анджелес, чтобы быстро заработать денег.

Линдси всегда удавалось быстро зарабатывать миллионы, но тратить их она умеет еще быстрей. Почти весь прошлый год она прожила в отеле Chateau Marmont в номере по 1200 долларов за ночь, спустив на это дело почти полмиллиона. Плюс круглосуточный шофер на подхвате и конвейер холодного шампанского в номер. Когда кредитоспособность Линдси жалобно застонала от ее счетов, администрации отеля пришлось ее попросту выселить.

Линдси была вынуждена продать свои квартиры в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, так как перестала справляться со счетами по закладной. Куча денег ушло на покупку шикарных автомобилей, почивших в ДТП, и на оплату адвокатов, устранявших последствия этих аварий. Миллион долларов Линдси потратила на одежду, 70 тысяч на солярий и парикмахера и больше полумиллиона на вечеринки.

Короче, финансы Линдси поют романсы. Ей бы на гостевых угощениях до декабря дотянуть, а там уже начнется новогодний чес по городам и весям. Глядишь, и поправит ситуацию. А нет, придется устраиваться официанткой, Бритни Спирс о такой судьбе может только мечтать.

Источники: News Of The World

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан и основы экономики

12:49, 15 октября 2007

Комменты 3

Комментарий был удален

N

У нее 4 фильма вышло в 2007.

Аватар

а мне кажется наоборот, что у нее реально денег нема, столько гулять и за год один паршивый фильм...

Подождите...