Анджелина Джоли

Кажется, весь мир сейчас обсуждает смелый поступок Анджелины Джоли: и то, что звезда решилась на превентивную мастэктомию, чтобы ее дети были спокойны за здоровье мамы, и то, что актриса поделилась подробностями личной жизни со всем миром - с целью поддержать женщин, попавших в подобную ситуацию.

А вот в ответ поддержать актрису, вслед за Брэдом Питтом и коллегами, решила хирург Кристи Фанк, которая делала Энджи операцию по удалению обеих молочных желез. Кристи восхитила сила духа Джоли:

Спустя всего четыре дня после операции она уже начала работать над своим новым проектом - прямо из постели. Меня приятно удивило, что Анджелина пребывала в отличном настроении и была полна энергии: две стены в ее доме были завешаны сценариями ее следующего проекта, где Джоли будет выступать в качестве режиссера.

На следующий день мы впервые ввели соляной раствор в ее экспандеры [специальный силиконовый баллон, который, за счет постепенного наполнения раствором, увеличивается и растягивает кожу для введения импланта - прим. ред.], эта процедура подготовит ткани к заключительному этапу - реконструкции груди. 4 марта мы во второй раз ввели раствор. Уже через четыре недели Анджелина была вовсю поглощена работой.

Заключительная операция состоялась 27 апреля 2013 года, спустя 10 недель после мастэктомии - мы сделали реконструкцию груди посредством имплантов, которая прошла очень хорошо, положив конец хирургическому вмешательству.Доктор уверена, что ее звездная пациентка быстро пойдет на поправку - в первую очередь, благодаря оптимизму Джоли:

Я уверена, выздоровление во многом зависит от внутреннего настроя. Анджелина была настроена на хорошее самочувствие и активность.

решение об операции Анджелины Джоли Брэд Питт назвал


решение об операции Анджелины Джоли Брэд Питт назвал "героическим" 

Вслед за лечащим врачом слова поддержки высказала и семья актрисы.

Джон Войт, папа Анджелины Джоли:

Я не могу словами выразить всю мою любовь и восхищение дочерью. Мы навестили ее спустя всего два дня после операции вместе с моим сыном Джейми. Мы собрались семейным кругом на его день рождения - с Анджелиной и Брэдом. Но даже я не знал об операции. И догадаться по ним было невозможно.

Я узнал обо всем [во вторник] утром. Как и все, я был ошарашен и глубоко потрясен тем, как она справилась с этим. Она экстраординарная личность - в том, как она решилась на этот шаг, и в том, как поделилась им с нами.

Анджелина Джоли с папой Джоном Войтом


Анджелина Джоли с папой Джоном Войтом

Джеймс Хэйвен, родной брат Анджелины Джоли:

Моя сестра, как и наша мама, всегда в первую очередь думает о детях. Я счастлив быть ее братом.

Анджелина Джоли с братом Джеймсом Хэйвеном


Анджелина Джоли с братом Джеймсом Хэйвеном

Джейн Питт, мама Брэда Питта:

Мы очень гордимся Энджи, и ее решение много значит для нашей семьи - особенно для моих внуков. Мы нежно любим ее.


Анджелина Джоли с родителями Брэда Питта: Биллом и Джейн Питт

Присоединяемся к словам близких актрисы и желаем ей крепкого здоровья.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хирург Анджелины Джоли: "Она начала работать уже через 4 дня после операции"

21:35, 15 мая 2013

Комменты 62

Аватар

и что осталось от женщины? ни груди, ни яичников, матку тоже удалят, еще из губ силикон выкачать. бедный Бред Питт, неужели это расплата за талант, внешность и то, что бросил Анистон?

Аватар

Она молодец, что решилась, не у всех хватило бы духу, чтобы сделать это, когда еще нет болезни. Понятное дело, что вероятность была очень высока, но я уверена, что большинство бы не согласилось потерять грудь и понадеялось бы на "авось". А она решилась. Но не думаю, что это послужит для кого-нибудь примером, как тут любят писать. У абсолютного большинства российских женщин нет денег на пластического хирурга, и как ни крути, Энджи останется пусть с силиконовой, но грудью, а они - со шрамами.

S

какая же она красивая...аааа)))

Аватар

Крутая она, что говорить. Сильная личность, способная помогать.

P

Вот что скажу: врачи молчали, пока она проходила через лечение и все операции, но после её заявления и врачи стали говорить, значит получили от неё на это разрешение, а значит это заявление врача не более чем пиар!

Подождите...