После расставания с Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин не теряет времени даром. Только недавно он был замечен в Майами с таинственной шатенкой. Теперь же компанию бизнесмену составила незнакомая мулатка, причем, практически точная копия его бывшей возлюбленной. За фото спасибо блогеру Arriva.

С прекрасной незнакомкой Владислав провел время на своей роскошной яхте. Причем, судя по его расслабленному выражению лица, очень неплохо.

Как только снимки попали в прессу, все оказались в недоумении. Сперва журналисты решили, что миллионер помирился со своей "Черной пантерой", но потом разглядели, что девушка совсем другая. При этом она вела себя весьма уверенно и явно наслаждалась вниманием Доронина.

Что ж, мужчины часто выбирают новых пассий, похожих на предыдущих. Задержится ли "двойник" Кэмпбелл в объятиях российского миллиардера или это лишь мимолетное утешение - покажет время. И новые репортажи с его яхты, конечно.

владислав доронин с


Владислав Доронин в компании незнакомки, похожей на Наоми Кэмпбелл

владислав доронин с
владислав доронин с
владислав доронин с
владислав доронин с
владислав доронин с
владислав доронин с

Источники: PPFL/Splash News

Подпишитесь на наш

Владислав Доронин нашел "новую" Наоми Кэмпбелл

15:48, 15 мая 2013

Комменты 135

Аватар

Хм...ну моложе-то моложе, и похожа, и стройна, но до пантеры дефке далеко... И лицо у Наоми даже спустя столько лет бухла, драк и веществ еще ого-го, а тут так...простенько... Чо-то как никогда поверила в пиар всего этого действа.

Аватар

Транс реально! Насмотрелась на них в Тае ,лицо переход от талии к бедрам своебразные, х знает че им там удаляют в этом месте,но там с такими фигурами много!

Аватар

Она же мужик ))

Аватар

а по-моему это не девушка, а трасвестит какой-то.

G

я думала это Наоми... видно он очень любит темненьких девушек))

Подождите...