Монархи - тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Так, например, принцесса Беатрис в компании бойфренда Дэйва Кларка отобедала с Милой Кунис и Эштоном Катчером. Все четверо остались довольны общением.

Что связывает "великолепную четверку" богатых и знаменитых - не ясно (ну, если не считать объединяющей их любви к модным британским ресторанам вроде Duck&Waffle). О чем шла речь за трапезой - тоже доподлинно не известно. Зато, как сообщает The Sun, после принятия пищи молодые люди переместились в бар, где пропустили по паре коктейлей, а после отправились в кондитерскую, завершив вечер бананами в карамели.

Стоит отметить, что Мила сейчас снимается в Англии, поэтому неудивительно, что она так много времени проводит в столице Туманного Альбиона. Ну а Эштон, как верный возлюбленный, предпочитает не оставлять одну из самых сексуальных девушек мира надолго в одиночестве.

Что ж, первый шаг в сторону британского двора Кунис и Катчер уже сделали. Ждем продолжения истории в виде совместных снимков с Кэтрин, Уилльямом и Гарри.

принцесса беатрис с бойфрендом, мила кунис и эштон катчер


Принцесса Беатрис с бойфрендом Дэйвом Кларком, Мила Кунис и Эштон Катчер

Источники: Huffington Post, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Мила Кунис пообедали с принцессой Беатрис

23:35, 13 мая 2013

Комменты 24

Аватар

обед с глазастыми девушками)

Аватар

Пожрать людям не дадут!))

Аватар

на первом фото Эштон с такой любовью на Милу смотрит, прям вся палитра нежных чувств :)) (понимаю, конечно, что случайно поймали такой момент)

Аватар

Интересно, о чем они говорят?

Аватар

Эштон! Красив как бог!

Подождите...