Я уже писала о причинах, по которым непременно нужно посетить Америку. Сегодня, как и обещала, другие 10 причин, ради которых вам нужно побывать там.

Для тех, кто не знает, поясню - причины все эти шуточные, и относиться к ним серьезно не стоит. Но, может, для кого-то они станут стимулом отправиться в путешествие, тем более, что кроме них, есть еще миллион веских поводов отправиться в США.

1. Прилететь в LA и взять Ford Mustang или Corvette "кабрио" (даже если зима - в Лос-Анджелесе все равно будет тепло) напрокат. Поехать по PCH (Pasific Coast Highway) в сторону Малибу. Слушать Van Halen, думать о Michael Jackson.

10 причин посетить америку


Красный "кабрио" - классика для путешествий по американским дорогам

2. Остановиться  в Malibu Country Mart. Посетить Maxfield и прочие магазинчики американского ширпотреба. Съесть капкейк, размышляя, почему так резко постарела Памела Андерсон.

3. Пойти на пляж через дорогу. Увидеть Памелу и перестать думать о ее старости. Воспринять ее такой, какая она есть. Так же как тетю Таню из "Спокойной ночи, малыши!" - красивой, желанной, недоступной.

памела андерсон


Памела Андерсон на пляже в Малибу

4. Подумать о себе. Записаться на консультацию к пластическому хирургу - доктору Фишеру. Даже если вы не планируете пластической операции, стоит посмотреть на человека, который резал лицо Шарон Стоун. Прилететь еше раз в Америку на консультацию и, все таки, что-нибудь пришить, отрезать, увеличить. Прекратить думать о Памеле и тете Тане.

шарон стоун


Шарон Стоун - клиент доктора Фишера

5. Купить разовое посешение в Gold Gym, LA Fitness или Equinox. Бежать по дорожке и думать, что "кольцо стоит в обе стороны". Познакомиться с афроамериканцем или афроамериканкой (по ориентации). Согрешить. Ни о чем не жалеть.

6. Купить билет в Денвер. Доехать до Aspen или Snow Mass. Заняться хайкингом. Если нет денег, доехать в Солт-Лейк, а оттуда - до Парк Сити. Если зима - учиться кататься на лыжах или доске. Если уже умеете, то утром кататься, а вечером ходить на фестиваль независимого кино Sundance Film Festival и в ресторан Grappa, чтобы поесть настоящий салат "Цезарь", без курицы, креветок и всякой другой шепухи. Купить отличное горнолыжное оборудование по сходной цене. Если вы "бордер", то брюки skinny slouchy для катания просто необходимы!

элль макферсон в аспене


Элль Макферсон - завсегдатай в Аспене

антонио бандерас в аспене


...как и Антонио Бандерас

7. Увидеть настоящих индейцев. Находясь в здравом уме и трезвой памяти съездить в Резервацию Навахо. Привезти местным жителям подарки. Особенно популярны баскетбольные мячи. Взамен получить "ловцов снов" и вязаные одеяла.

8. Сходить на Lakers. Копить деньги всю жизнь, если их нет. Купить билет "на полу",  сидеть рядом с Джеком Николсоном. Смотреть на Коби Брайта. Купить майку с его номером. Вернуться в гостиницу, надеть майку, лечь спать в ней. Думать о Коби. Злиться на родителей за то, что не отдали в баскетбол, даже если ты девочка. Уснуть, проснуться в поту... Принять душ.

джек николсон на матче


Джек Николсон - ярый фанат баскетбола

9. Зайти в любой "продуктовый" и купить пять упаковок голубики. Съесть за 30 секунд. Потратить 30 долларов.

10. В аэропорту купить журналы - еженедельники US Weekley, People, Life and Style, OK. Рассматривать картинки Эштона Катчера и Милы Кунис (радоваться в за нее в душе только потому что она "наша" - неважно украинка или русская), Анжелины Джоли и Брэда Питта, Дженнифер Энистон и Джастина Теру. В глубине души недолюбливать вышеуказанных. Думать, как бы скорее долететь домой к своему Косте, Игорю, Славе или Генке. Включить телек и увидеть Олесю Судзиловскую.

Источники: из личного архива Марии Лопатовой, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блог Маши Лопатовой: другие 10 причин посетить США

21:35, 21 марта 2013

Комменты 68

Аватар

вот и все? Блог сдулся или идеи испарились? Обещала Маша в самом начале писать раз в неделю по чт, потом раз в 2 недели появлялись посты, в итоге уже месяц ничего нового нет.

Аватар

Теперь понятно, кто пишет весь этот бред для "Космополитен" :)

D

я уверена что Мария хороший человек.но какого х..и зачем она тут всех поучает???не умеешь,не делай!лучше кто нибудь из блогеров вел отдельную страницу.lisenok или atenais .я столько узнала..а Маша все Америку открывает..открыта она давно.

Аватар

было пару ничего, а так прочтешь и даже не захочешь одним глазком посмотреть на Америку! а там есть что посмотреть и попробовать, уж поверьте

A

Ох какая она не приятная внешне( и все лезет со своими советами о красоте!!

Подождите...