Старший брат Шарон Осборн, Дэвид Арден, уверен, что его сестра нещадно эксплуатирует своего мужа Оззи, и ничем хорошим это не кончится.

Дэвид жалуется:

Я знаю Оззи с 1970 года. Сейчас он планирует отыграть 40 концертов, а потом отправиться в тур с Black Sabbath. Он ведь в конец себя умотает. Шарон будет заставлять его работать, пока он, как Томми Купер, не умрет на сцене. И все из-за ее непомерных трат.

Дэвид старше Шарон на два года, и они всю жизнь были дружны. Но после смерти отца между ними словно черная кошка пробежала. Сейчас Шарон пишет свою вторую автобиографию (видимо, исправленный вариант), и Дэвид просто в шоке от некоторых фактов, которыми она приукрасила их детство:

Шарон пишет, что вышла из самых низов, но это бред, наша семья никогда ни в чем не нуждалась. Она рассказывает, как приходили судебные приставы, забирали за долги мебель. Какая чушь! У нас всегда на обед был хороший бифштекс, а в гардеробе кашемировое пальто, мы учились в частной школе. Шарон излишне драматизировала свою жизнь, она оболгала отца, заявив, что он таскал ее за волосы, запирал нас в подвале. Да он просто сиял, глядя на нее, она была его маленькой еврейской принцессой, отец в жизни на нее руки не поднимал!

После того, как отец изменил матери, Шарон 20 лет с ним не разговаривала. Дэвид уверен, что это его и погубило:

Конечно, потом отец называл ее ведьмой, а Оззи – дьяволом, но это была его ответная реакция на ту боль, которую она ему причинила.

Досталось и матери. Шарон пишет, что та послала ее подальше, когда узнала о беременности дочери. Но Дэвид утверждает, что они не общались по инициативе самой Шарон. Их мать так и умерла, не примирившись с дочерью, а Келли и Джек Осборны до сих пор уверены, что их бабушка была настоящим монстром. Короче, всех убью, один останусь. Напомним, что Шарон Осборн также мечтает усыновить Брэда Питта, имеет кучу претензий к Кортни Лав, уверена, что Пэрис Хилтон соблазнила ее сына, да и вообще, большая затейница. Похоже, кое-кого пора отправлять на принудительное психиатрическое освидетельствование.

Источники: That Other Blog , Sun

Подпишитесь на наш

Жена сведет Оззи в могилу

18:14, 9 октября 2007

Комменты 0

Подождите...