В минувший уикенд назад партия "напитка богов", произведенного при участии Брэда Питта и Анджелины Джоли во французском винодельческом шато, была продана через интернет всего за несколько часов (о чем нам сообщила блогер WantedGirl). Видимо, вдохновившись таким успешным примером западных коллег, Никита Михалков объявил о начале поставок в Россию продукции из собственных тосканских виноградников.

Режиссер скромно назвал новый бренд собственным именем, а сам напиток - "12", в честь своего фильма. По словам Михалкова, продажи начнутся "в самое ближайшее время". Кстати, продукцию уже попробовал президент России Владимир Путин: понравилось оно главе государства или нет, осталось загадкой. Кто точно остался доволен угощением, так это экс-премьер Италии Сильвио Берлускони - ему Михалков отправил аж два ящика "красного", а в ответ получил открытку с хвалебными отзывами.

А вообще, виноделием Никита Сергеевич занимается давно, просто особо не афиширует. "Оно любит тишину" - говорит режиссер о своем продукте. Что ж, похоже, теперь тишину было решено прервать.

Никита Михалков


Никита Михалков привезет в Россию продукцию из собственных виноградников

Никита Михалков

Источники: Известия, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Никита Михалков "пошел по стопам" Брэда Питта

19:16, 13 марта 2013

Комменты 47

P

Кстати, он уже пельмени выпускает! Из мяса лося и кабана:) я попробовать не смогла даже, уж очень запах специфический

Аватар

Девочки, в большинстве случаев я солидарна с вами в взбивании волн "вредности" против определенных личностей. Но Михалкова...Михалкова любли и уважаю...несмотря на его взгляды и высказывания...но он - Творец! За его бесподобного сэра Генри в "Собаке Баскервилей", за его замечательные фильмы, на днях "Свой среди чужих чужой среди своих" посмотрела - люблю его и обожаю. Поэтому пусть выпускает что хочет...почему нет!? Автором статьи эта новость не очень полит.корректно и немного с подколом преподнесена - мне это не нравится. Нам заранее навязывают мнение о событии.

Аватар

Талантливый человек талантлив во всем!

Аватар

12 в честь собственного фильма? А не смущает дедушку то, что его "12" - это переснятые "12 разгневанных мужчин" 1957 года?

E

Предлагаю бойкотировать. Из вредности.

Подождите...